Прочее туристическое
Какой у вас тур мечты?
куда бы вы хотели полететь и в какой отель и почему
Сначала морг, потом кладбище
Тур мечты - уехать без телефонов, ноутбука, чтобы месяц меня никто не дергал по поводу работы, никто не звонил и не искал, не задавал вопросы и не требовал решить проблемы.
А куда - да хоть на дачу в Подмосковье, хоть в Канаду.
возраст вносит коррективы. точно не айс: долгие перелеты и автобусы. так что до 3 часов самолет и в пределах 2 часов автобус максимум. короче уикенд тур. ну и бюджет до 100 долларов
Тур именно МЕЧТЫ? Кругосветка на три года. Отели вот уж точно не важны
Нету мечт... Чо то проза голимая ( банальный списочек из более 30-ти неромантишных для кого то хочух в разные направления нашего симпатишного шарика )...Зато без БЫ .Каждый год чо то убавляется, но добавляется чо то новое ...PS Про отель ваще повеселили...
Bad Boy Merei
Привет Гал, ты Хде хоть сейчас?
да вот появилась недавно мечта: на лисапеде лектрическом по Великой Британии прокатиться. А ночевать в отеле под название "палатка". Еще б на тех же лисапедах и по Китайской стене хотелось бы прокатиться, но ведь не даут...
Юлия Куделина
Фига се, у вас прям легкоатлетиЦцкий пробег намечается... С царевичем? Или компанией? Ну, зная тебя, даже не сомневаюсь про сбытчу мечт...
Мечтаю побывать на островах Тихого океана... Полинезия... и все такое... в тех местах...
Я очень хочу на Мальдивы. Но после кризиса, это стало практически невозможно!
У меня тур мечты о. Сен Мартен, там, где самолеты над головой пролетают. Не знаю, получится ли. Лететь очень далеко. Из Новосибирска буду туда двое суток добираться. Однако есть мысль все же попробовать...
Елена Ващенко (Головач)
Не доберетесь до Сен-Мартена, приезжайте в Адлер, там тоже самолеты над над головой взлетают и идут на посадку.
https://www.youtube.com/watch?v=vYtzCVHcTv8
https://www.youtube.com/watch?v=Y8zQ3VlLO9M
Гаваи