Прочее туристическое

Вам комфортно лететь в самолете с толпой незнакомых людей?

Мало ли что у них на уме. А с самолета никуда не денешься, пока он не приземлится - разве что с парашютом выпрыгнуть, но это уж как повезет.
А неадекватов полно - могут и драку устроить
https://www.youtube.com/watch?v=SgwhKuFE2Po
Madina Musagazhinova
Все мы хотим путешествовать с комфортом. Однако, покупая недорогие авиабилеты, мы понимаем, что может пострадать качество перелета, и уже с первых минут отпуска могут появиться отрицательные эмоции. К примеру, на стойке регистрации в аэропорту вам пожелали «Приятного полета!», но при этом посадили на неудачное место, и вы на протяжении всего рейса мучались от орущих детей, тучного пассажира рядом, не откидывающейся в диагональное положение спинки сиденья или толпы, жаждущей в туалет.
Люда Соловей
Лучший ответ
Заказывайте персональный бизнес-джет. Никаких проблем, любой каприз за ваши деньги.
Vitaliy Khojidovidi
Самолет летит быстро.
А вот в поезде спать на расстоянии вытянутой руки с совершенно посторонними гражданами - напрягает.
Альжан Жагипбаров Угу... в плацкарте.
Бррр!!!
мне на них никак )
страхами тоже не страдаю
самолеты люблю
мне- нормально
Лариса Щаднева
Толпа незнакомых людей меня ничуть не напрягает. Далеко я не летаю, люди на моих направлениях спокойные и гадостей от них я не жду. Место выбираю сама и за много лет постоянных перелетов только пару раз видела перепившихся дебилов - соотечественников. Так что, в полете мне важно только быстрее до места добраться.
Pro100 Ksenia))
На высоте 10000 --ВСЕ равны
Жанар Шохаева Я раз летел в Астархать с мэром Астрахани мб и бывшим ..
чел массой 100500 кг с семьёй.. -жутко боялся лететь, весь полёт бухал и тормошил родных "может чего надо.."
и это от нас через проход.
по приземлению. к трапу подкатил кортЁж, спокойный и уверенный в себе администратор первый вышел из эконом класса, сел и уехал отдав распоряжения про багаж. .
Мне вообще не слишком комфортно летать в самолёте, на родном диване комфортнее)))
Но незнакомые люди рядом совершенно не напрягают, к тому же с ними можно познакомиться, и они перестанут быть незнакомыми. Даже на чартерах в Таиланд, Вьетнам и в Китай никаких эксцессов не встречала.
Erol Abakay
Мне всё равно, я не страдаю паранойей
ну познакомься ними, парашютистка, пока ждешь посадки, выпей свои таблетки и успокойся
ну.... такое )
хотелось бы, конечно, летать исключительно бизнес классом, но доходы не позволяют, так что эконом
Я поэтому и не летаю дольше 6-ти часов
а каково было бы лететь в самолете с толпой знакомых людей?!
Представила себе и СОДРОГНУЛАСЬ... У каждого в анамнезе взаимные долги, отношения, незавершённые разборки, старые обиды... И всех собрали вместе!
Чума!
Что касается бессмертного "Остановите самолет, я слезу", так это поэтическая МЕТАФОРА.
За всё время полетов, у меня ни разу не было проблемы неадекватов или драк...
так что это скорее редкость.
В самолете в этом плане, считаю, как раз безопаснее, чем во многих местах на земле. Если и неадекват, то хоть проверку безопасности прошел и нет оружия-взрывчатки.
А драчуна-неадеквата сотня адекватных мужиков среди других пассажиров уж, думаю, как-нибудь усмирит до конца рейса, если что...
<Dim@$ >>
Неадекваты, уж пардон, подобные вопросы чаще тут, в виртуале, задают, чем встречаются в реале . А поскольку с психикой все нормально, с комфортом тоже проблем нет .
не комфортно храпящий подвыпивший сосед в поезде который с разговорами еще лезет и шумные подростки в плацкарте, а в самолете всегда спокоен, главное не чартерами летать а нормальными рейсами, переплата это и есть гарантия комфорта, ну исключения бывают, но это редкость
Татьяна Кекина
Вв совершенно правы, за неделю до вылета надо всем рейсом устроить тим-билдинг!
"С самолёта"...
Марат Омаров
Константин Онищенко Тоды уж тим - дебилдинг.... Не мелочись
Вначале хотел ответить серьезно, но прочитав перл о прыжке с парашютом из салона пассажирского лайнера с высоты 10-11 тысяч метров, передумал.
Артем .
Ну на частном бизнес джете мне было бы комфортней летать. Только денег на него нет.
Я вот в 1989 ездил в сидячем вагоне Москва - Саратов 30 часов зимой с разбитыми окнами в тамбуре. Вот это было не комфортно! а полёт на самолете 1-4 часа вообще не проблема.))
Вот когда полетишь первый раз, будешь думать о комфортности, а пока для тебя главное уроки делать
Я в самолётах сплю.
Кроме случаев, когда спецрейс.
Тогда или сплю на диване, или смотрю в блистер.
разве что с парашютом выпрыгнуть,... вы это серьёзно? пипец....
Драки в 99% случаев бывает на чартерных рейсах в Тайланд и пр. Всякое быдло у кого денег до хрена напьется, а потом дебоширит.
Больше летайте чартерными в Тайланд и т. д. (экономьте деньги на приличных авиакомпаниях) и не в такую ситуацию попадете.
В ПРИЛИЧНЫХ авиакомпаниях на внутриевропейских рейсах я ниче такого не видел. Там интеллигентные люди в основном летают.
Константин Онищенко Слава, вы как булькнете ...Незнаешь, плакать или смеяться ...Вы б хоть раз и хоть на чем в сторону Азии скатали... И это... Специально для " высококультурных" снобиков