Прочее туристическое

Когда лучше ехать на Байкал и Алтай?

Расим Гулиев
Байкал конечно хорошо, но Алтай покруче будет, разнообразная природа
Евгений Бажин
Лучший ответ
Горный Алтай вне конкуренции
Юлия Star4Enko
байкал но расстояние и там бандитов много
Елена Жукова
Каримжан Газизов Какие бандиты? Чего сочиняешь...
Летом. Зимой тупо холодно и не кайфово
Аделя Ролько
Расим Гулиев Летом комары
летом, естественно
Самал Акбарова
На Байкал лучше ехать в июле-августе. В июне ещё вода холодная не прогретая солнцем.
на байкале делать нечего. холодно, дорого и грязно. купаться - последняя неделя июля - первая неделя августа. но из-за малого отрезка времени - там в это время аншлаг. байкал заболачивается - плывешь а тебя по пузу водоросли щекотят... лично у меня паника - а не запутаюсь ли я ногами в них? виды красивые, но большей частью это холмы без деревьев. на ольхон - не советую ездить - ничего не обустроено, но толпы народу.
алтай... природа ярче, отдых более обустроен, но... все забывают про семипалатинский полигон когда ждали, чтоб ветер был на север, чтоб не дай боже ядерный гриб на заграницу не сдуло... байконур, при запуске ракет, чтоб ракеты скидывали ступени и топливо на территории СССР и России и все это в т. ч. и в первую очередь на алтай и летело. лично я алтай обхожу стороной... здравница России блин.... на Чернобыль оздоровиться не охота съездить?
Rauan Tukesheva
Москва
В алтае есть разнообразная природа, красивые леса, много памятников природы и курортов (зимой есть даже лыжные), а байкал - это тупа сцука лужа, изнасилованная промышленными предприятиями, ничо там нет интересного
Максим -------