Прочее туристическое
Стоит ли ехать на санаторий?
1 июня все поедут в санаторий, мама предложила мне поехать, но у меня возник вопрос: стоит ли? Расскажите про еду, комнаты, что там есть. И конечно же плюсы и минусы. Спасибо заранее
Все отлично будет.
Смотря -Какой?
Asel $$$
Венеция
Как сами себя вести будете - так и будет.
Будете ныть и капризничать - будет отстойно.
Будете использовать все преимущества - свежий воздух, спортивные игры, водные процедуры, бассейн, диетическую кормежку, экскурсии - будет очень недурно.
Asel $$$
Бассейна нет
Сие сильно зависит.
Я жил в современном санатории, похоже на гостиницу с двумя отличиями: куча лечебных процедур, весьма ничего себе таких, и совершенно отстойная еда, потому что диетическая же. Но никто не заставляет тебя там питаться в самом-то деле.
Но не исключено, что вас отправят в какую-нибудь советскую развалюху, мало ли...
ехай если есть возможность - лови момент
там и спроси в разных санаториях по разному
нет, будет скучно
Зайдите на официальный сайт санатория, оцените удобства, номера, прочитайте отзывы о санатории в свободном доступе. Я бы вам советовала отдохнуть, если уж такая возможность появилась. В тех санаториях, где я отдыхала /Кавказские Минеральные Воды/ , очень понравилось.
стоит
Санатории - отстой
Почему твоя мама нас тоже не позвала?
мы, вот, не едем в санаторий 1 июня
У нас в Сибире, Томская область там есть санаторий Прометей, было не скучно и оздоровления было не мало!!! Я думаю стоит ехать если знаете что вас буду лечить чем либо
Мы ездили в санаторий https://zolbereg2004.ru\ мне очень понравилось. И питание и персонал. И природа там очень красивая. Я бы ещё раз съездила с удовольствием
Asel $$$
Спасибо