Прочее туристическое

Можно ли пойти к «выходу на посадку» за полтора часа до вылета?

не пустят
Наталья Орлова
Лучший ответ
Камила Ижанова прошла таможенный контроль уже, далее только выход на посадку. Сидеть ждать? Зал ожидания, походу, прошла мимоходом
Наталья Орлова ты как думаешь, хочешь проберись туда, с аэропорта выпнут да и все
Если регистрация пройдена, посадочный талон на руках и номер выхода на посадку известен - можешь идти хоть за сколько.
можно
Можете хоть за 10 часов пойти к выходу. Все равно в самолет попадете не раньше чем начнется посадка.
**** Антоха ****
Naziko ******* За 10 час. не будет известен выход (GATE)
Если посадочный уже есть и Вы прошли в чистую зону, то можно и у выхода ждать. Только выход этот будет до начала посадки либо закрыт, либо отдан под другие более ранние рейсы, так что особой разницы, прямо около него находиться или в другом конце здания, не много.
Vladislaw Kshevitsky
нет
*** Агайна ***
У них свой график, вам исключения не будет.
Pasha Akulov
Можно, если только вы летите без багажа, с ручной кладью, и если у вас на руках есть распечатанный посадочный после эл. регистрации.
Лилия Гапонюк С чего это только без багажа?
Время выхода, захода и др. телодвижений объявят по громкоговорящей связи.
Е!
Ежик !
Камила Ижанова Да в том то и дело, что я сейчас сижу в месте таможенного контроля, то, что вещают по громкой не слышно практически
Только когда объявят на мониторе и по громкоговорителю "Рейс такой-то объявляется посадка" -это обычно за 30-40 минут до вылета.
Да на здоровье, и хоть за 3 ч ...Глупости какие -то и про нет, и про не пустят. Регистрацию прошли, ( + кучку формальностей )и вперед, если очень сильно рветесь . Только какой смысл топтаться на выходе на посадку за полтора часа, если щас она чаще всего в лучшем случае за 40мин - полчаса до времени вылета начинается ...Плюс, могут и поменять номер гейта или в это время будет заканчиваться там же посадка на еще какой нить рейс запросто...
Когда начинается регистрация в аэропорту за 2 или 3 часа, вскоре становится известен № ВЫХОДа - GATE на посадку. ИДИТЕ!!!
А если вылет задержат, или отложат..!? Всякое же бывает!
Андрей Стратий
За полтора часа до вылета могут еще не объявить номер гейта.
А так можешь сесть в зале рядом с гейтом и ждать, когда придут сотрудники авиакомпании и начнут сканировать посадочные и пропускать на посадку...
Naty Codreanu Номер гейта указан в посадочном талоне
Только после открытия регистрации на рейс в аэропорту.
Ольга Ярмак