Прочее туристическое
Летим на самолёте по России, с карантином
Молодой человек заболел и поставился на учёт в больницу, сейчас он на карантине. Но билеты уже куплены, и карантин ещё не закончился на день полёта. Что делать? Узнают ли в аэропорту что у человека карантин?
Вряд ли узнают, но если всплывет, будут проблемы.
Менять билеты, переносить поездку. Или вам так не терпится и кучу людей перезаражать, и немалый штраф получить? Я б за такое ввёл бы вообще уголовную ответсвенность, как за умышленное причинение вреда здоровью, а в вашем случае - ещё и соврешённое группой лиц по предварительному сговору.
Olesya Grigorovskih
От пяти до 15 строго режима . +++
Ограничения по РФ
Авиакомпания Аэрофлот к перевозке на рейсах между пунктами РФ принимает пассажиров без проверки медицинских документов, связанных с COVID-19.
Внимание! В ряде регионов действуют ограничения по пребыванию и/или самоизоляции прибывающих пассажиров. Актуальную информацию следует уточнять в региональных подразделениях Роспотребнадзора накануне вылета https://www.rospotrebnadzor.ru/region/structure/str_uprav.php.
менять билеты надо
иначе вообще пропадут
Ждите, ща приедут . Отвезут на курорт. Адресок ваш по айпи в потреб надзор уже отправили .
узнают, меняйте билеты
по хорошему так он занесён в базу, его паспортные занечены, в аэропорту должны или пиар код спросить или авоматически база всплывёт, что он болен, когда он выздоровеет врач его данные отправит что он выздоровел, на гос услуги ему новый код прийдёт что он переболел и не болеет
Если ( поставился на учёт в больницу,) то если выловят, то привлекут к ответственности по закону
Лететь ему нельзя, пусть сдает билеты.
Нарушение инфицированными людьми ограничительных мер и предписаний будет караться штрафом в размере от 15 до 40 тысяч рублей для граждан.
Роспотреб все знает ...
Если билет возвратный - сдайте или обменяйте на другую дату.
Если невозвратный - позвоните в авиакомпанию и узнайте условия вынужденного возврата.
Роспотреб все знает ...
билеты сдайте
Иришка Медведева
имейте уважение к другим
если у него стоит программа соц мониторинг, то узнают. в остальных случаях - нет.
таких как вы надо сажать, даже за одно желание полететь больным
почему вы не думаете, что можете заразить кучу людей?