Прочее туристическое

Вот приехали (прилетели) в другой климат, как адаптируетесь?)

Всё приходит со временем
Сергей Кочергин
Лучший ответ
Да нормально, если это не высокогорье какое-нибудь. Я к разным климатам весьма толерантен, лишь бы одежда была подходящая. А то прилетел я как-то в конце ноября в Пекин из Израиля - думал, дуба дам, пока курткой зимней не затарился. Ну не нашел я в Израиле подходящей одежды для ноябрьского Пекина...
Aigul **********
Переодеваюсь по погоде, вот и вся адаптация.
Из холода в тепло прекрасно адаптируюсь.
Из тепла в холод (т.е. домой) сложнее, болею пару дней
A как вы адаптируетесь при выходе из метро на холодную улицу?
Или их квартиры , в которой 25 -26 гр , на улицу, где -10 ?
Maks & .....
Желание тепла,моря и солнца помогает...
Одеваюсь теплее.
Или наоборот раздеваюсь)
Борис Фёдоров
Никак. Автоматиццки и много лет . Куртку с кроссовками снимаем , остаемся в платьишке . И наоборот. В аэропорту из + 26 влезаем в теплые вещи , возвращаясь в - 26 . Никаких проблем . Гораздо интереснее перестройка организму жизни на + или - 8 часов разницы....
Надежда Д.
Ангелина Арутюнян мне коньяк помог ... обычно сразу недомогание какое то
Как будто так и надо
Abai Sartov
В тёплый климат и обратно - очень легко. А вот северные климаты - ну их на фиг.
Не так как на фото точно))Обычно мне норм везде...
трудно
К другому климату легко адаптироваться. А к другому часовому поясу при большой разнице во времни сложнее
Не замечаю
Олег Цуменко
в климат адаптируюсь очень быстро.
А вот при возвращении тяжелая адаптация
Кое как, пару дней.
Авазбек Sobirov