Прочее непознанное
Люблю...но не могу сказать ему об этом...Я - трусиха...?))))
нет, ты не трусиха, я 3 года ждал что бы признаться девушке в любви! главное чтоб отказа не было, если ты уверена что чувства взаимны то действуй смела!
Приветик, Ангелочек!! !
Да, наверное Трусиха!!!:)
Да, наверное Трусиха!!!:)
я тоже трусиха.. значит мы СИЛА))))
Ты не трусиха.... ты просто оттягиваешь этот момент, чтобы его усилить... вот так наверное дела обстоят.... да, Ангел?)) )
И, кстати, привет.... Ангел)))))))
И, кстати, привет.... Ангел)))))))
Наталія Кашин
Приветик...АНГЕЛ))))...надеюсь ...ЧТО ТАК)))
Да нет вы не трусиха- просто подсознательно боитесь отказа
та сиди дальше классиков переписывай
здоровее будешь
здоровее будешь
андо сказать
обычно это чувствуют.
Да они тоже трУсы ) Всё кругами ходют, бродют..))) Вот так и боимся, мы их, они нас..)) ) Приветик Ангел...)))
_а ты знашь как_ идешь так кнему_ шагов за 2 кааак вздохни и не выдыхай_а потом, кода на него смотришь, с выдохом все и говоришь_))))_точняк получится!
Смотри по ситуации. я же не знаю, что там у тебя происходит. если уверена в своих чувствах - намекни ему, полушутя, играючи. и смотри реакцию. не поймет, не отреагирует - на фиг он тебе.
Чаще всего страх признания в любви диктуется опасением не встретить ответного чувства. Но, я думаю, лучше горькая правда, но определенность, чем пустые мечтания. Признавайтесь! И или любовь, или ищите новую любовь.
Неа, ты бережливая.. . не время.. . А когда будет время и та особенная, единственная минута - оно скажется само...
любовь это сила, продолжайте любить....
не трусиха конечно, молодец!
Я такая же: ) Так и будем продолжать трусить до тех пор, покаон там себе кого-нить не найдет или сделаем-таки шаг к своему счастью, а???:)
даааааааа
ну зря... .
жизнь-то твоя....
жизнь-то твоя....
Похожие вопросы
- почему даже Искренне любящие люди не могут сделать счастливым тех, кого они любят ?..
- Поймут ли меня родные, если я объясню им, что меня нужно любить, чтобы я могла жить?
- А если я постоянно буду притворяться храброй, я смогу забыть, что я трусиха?)))))
- Вот говорят,что если любишь всё простишь....а если я не могу простить?
- Поцелуй, что для Вас значит, поцелуй. Почему одни люди любят целоваться, а другие терпеть не могут?
- Могут ли одного человека любить двое? (Смотри внутри)
- Любить значит прощать..?.А все ли можем простить..?.Может неспособны любить.?
- а Вас любят животные ? а какие именно ???а почему--можете сказать ?------вн.+
- не могу понять люблю или не люблю ...посоветуйте что-нибудь ...пожалуйста .
- Почему "стареющих женщин" могут так пылко любить мужчины? Даже те, которые значительно моложе?...))