Прочее непознанное

Как решить задачу?...

Дано: Мужчина был влюблен и вел себя соответственно. Потом, пришла любовь, спокойствие.Задача: Как вернуть его влюбленность, не потеряв качества любви?Дополнительные условия: у него много поклонниц. Работаем в одном коллективе.
Думаю, задача решения не имеет. Влюбленность изчезает, когда появляется любовь. Любовь - чувство более высокого порядка, хотя и уступает влюбленности по эмоциональной яркости. Развитие отношений не отмотаешь назад, от любви нельзя вернуться к влюбленности, любовь можно только расцветить страстью, которая вполне с ней совмещается и развивается по синусоиде, то есть периодически возобновима. ИМХО, разумеется.
Сергей Славиковский
Лучший ответ
Юрий Коваленко Спасибо за ИМХО, Людмила. Согласна с тобой :-))
так любовь пришла или прошла? если прошла то прошла. ищи другого в других коллективах
Надежда Усова
Юрий Коваленко Любовь пришла, прошла влюбленность. А надо и то и другое, причем на должном уровне :-))
если он не ленивый (а ленивый - это тот, кто не хочет далеко ходить "за любовью"), лучше перйти в другой коллектив, а то все нервы истрепать можно - взаимно)))
?????????? ?????????????
Юрий Коваленко Да солнце, попробуем:)) Хотя, от перемены мест слагаемых...:))
качество любви всерогно нарушится со времени.)))))
Юрий Коваленко Получается, время - враг любви... Но, неужели любая любовь со временем теряет качество и ничего с этим не сделаешь?
Шеф что ли? Сделать вид, что увольняешься...)
Меняться, узнавать новое, быть интересным человеком.
Елена Калинко
когда поймёт вот это будет нормально: Если любовь путеводит вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.
Если она осенит вас своими крылами, не противьтесь, даже если вас ранит меч, скрытый в ее оперении.
И если любовь говорит вам, верьте ей, даже если ее голос рушит ваши мечты, подобно тому как северный ветер опустошает сад. Ибо любовь венчает вас, но она вас и распинает.
Она растит вас, но она же и подрезает.
Она подымается к вашей вершине и обнимает ваши нежные ветви, трепещущие в солнечных лучах.
И она же спускается к вашим корням, вросшим в землю, и сотрясает их.
Как снопы пшеницы, она собирает вас вокруг себя.
Она обмолачивает вас, чтобы обнажить.
Она просевает вас, чтобы освободить от шелухи.
Она размалывает вас до белизны.
Юрий Коваленко Привет, Солнце!)) Спасибо за ответ. Интересные сравнения... Полет философской мысли... :
На какое-то время не обращать на него никакого внимания.
Алина Ким