Прочее непознанное

Я тебя слепила..из того,что было))....

а из чего Вы....слеплены?)
из горя и радости.. Привет Конси )
Лариса Мачкевская
Лариса Мачкевская
23 985
Лучший ответ
Ленар Хуснутдинов прям как зебра))а игде середина?))привет Лёлька))
я исключительно из фантазий )))
мне разумности часто не хватает )))
))) Привет)
...конечно посимпатичнее.. .
из веселого и грустного, из доброго и иногда сердитого, из колючего и мягкого и пушистого.... да мало ли из чего еще)) )
Из спермотозойда и яицеклетки.
Серёга Шумилов
Серёга Шумилов
29 485
из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? из шеколадок и мармеладок, из бумажек и промакашек))) Привет, красивая))) Бох с нами)) разберемся... главное, что бы когда "половинки" себе лепили подходящий материал под рукой был)))
Юрий Самарин
Юрий Самарин
22 902
Какашек хватает :))) Остальное - боль, пот и желание. Слёз и соплей нет - кончились давно:)) ) Несмотря на цинизм, несколько лет назад появилось неравнодушие...
Ленар Хуснутдинов ну да..эт типа того?-Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
из мягких тканей)))
Антон Степанов
Антон Степанов
11 048
Из костей мяса крови серого вещ-ва.. . да да в том числе и из какшек, крови и т. п. на более тонком уровне из клеток аминокислот и т. д. ещё более тонком на 70% из воды и почти всей таблицы Мендилеева, ещё более тонком
из атомного облака и ядра которое состоит из протонов и нейронов . Протоны и нейроны в свою очередь состоят из кварков и лептонов, которые гипотетически состоят из преонов. =))
Роман Стяжкин Преон - это что-то новенькое. Сенкс.
Меня наверное просто не существует и для этого, что бы что то слепить.
М@
Миргул @@@@@
3 866
Я подозреваю. . что я процентов, так этак. . на 50 состою из детской беспечности.. . (и это в сови 25..) ну а остальные 50% равномерно распределены между необходимыми для выживания органами...)
Разные бывают люди одни вылеплены из воска, другие высечены из камня, это вопрос не убеждений, а природы, и часто человек выбирает путь, мало соответствующий материалу, из которого он сделан. А я отлит из холодного металла, с каменным сердцем внутри. И мой путь ведет меня к цели, ради которой я живу!!! Не люблю ложь и предательство, это раскрывает темную сторону моей души!!! Я Бога проклятый ослушникк, земле и небесам я врагПриходится жить в этом мире борясь за чистоту идеи!
Юлия Вежновец
Юлия Вежновец
1 000
из того, что сами себе вообразим... из собственных фантазий..