Прочее непознанное
Вы своё природное "Я" осознали, а во что кристаллизуете?
А насчёт единого Разума что думаете, и чем разумеете? Всем желаю :-)
Я кладу на язык съедобное золото меда, тяжелого и рассыпчатого, чуть царапающего язык. Влажный снег, облепивший Версаль, я скользну вдоль слюней вермишели, я пространно сольюсь с рыжим мартом, и пройду по ходам внутрихолмья. Накормлю, искрошив свою лексику, неподвижных стеклянных ангелов, я знаю пароль волшебства, я во власти морского закона, я во власти британского бреда. Нитяные покровы рассыпчатой сажи, штрихи, линии, координатные сети, нервная система пространства, существующая как леса в недостроенном подпространстве. Я заштопаю дыры всех злобных прорывов. Я дыша через трость, замру под днищем деревянного барка «Аркада» . Притулюсь, как ракушка, присутулюсь и укреплюсь. Я не выживу в центре, на торжище красочной крови, где изгибная и эксгибная выражается анаконда, протекая сквозь тело телом как по руслам тяжелые реки из ртути. Я тихонько смягчаю удары, я подкладываю подушки, я бинтую и согреваю, я дышу, чтоб мое замирание превратить в замирение с сердцем, и не знаю, что станет лечением предынфарктного состояния. Я молюсь на твое милосердие, ты придешь и убьешь победителей, ты спасешь от стыда побежденных, ты ужасна, ты не улыбаешься, ты, смертельная мера, смиренная смерть. Бархатная, как готовальня внутри, уготованная, обетованная.
мое Я - слишком изменчиво,
поэтому как начало живое
имеет самый оптимальный баланс -
водный, поэтому и существовать может
в трех состояниях - жидком -
такое мое Я - уверено во всем,
имеет твердую позицию, почти
никаких (на величину сжимаемости воды)
сомнений по поводу действий и решений,
легко приспосабливается к обстоятельствам,
гибко подходит к общению и адаптации!
второе мое Я - газообразное -
более подвержено кипению чувств
и эмоций, неуловимых сомнений,
нелепых мыслеформ в виде несбыточных
желаний, смелых фантазий и удивительных иллюзий) .
третье мое Я - кристаллическое -
чистейший холодный и прозрачный лед,
принимающий самые причудливые формы
хрупкой и недолговечной Истины
и божественного просветления! )

поэтому как начало живое
имеет самый оптимальный баланс -
водный, поэтому и существовать может
в трех состояниях - жидком -
такое мое Я - уверено во всем,
имеет твердую позицию, почти
никаких (на величину сжимаемости воды)
сомнений по поводу действий и решений,
гибко подходит к общению и адаптации!
второе мое Я - газообразное -
более подвержено кипению чувств
и эмоций, неуловимых сомнений,
нелепых мыслеформ в виде несбыточных
третье мое Я - кристаллическое -
чистейший холодный и прозрачный лед,
принимающий самые причудливые формы
хрупкой и недолговечной Истины
и божественного просветления! )

плаваю в информационном поле.... хаваю планктон-мыслей как неразумный кит.... и выдаю чьи-то мысли из этого поля за свои.... смеясь потешаясь и ёрничая и над собой и над всеми.... кто плавает рядом и вдалеке.... над водой и под....
Единый разум есть единство во множественности, частью которого и является в том числе природное моё Я, а кристаллизуется оно вокруг вектора собственного развития. Результат будет известен после проставления даты в конце черты и не мне...
Может быть еще смутно, но внутри начинаю идти к себе, то есть к своему Я.. .
кристаллизую. . ну если честно не понимаю смысл этого выражения.. . Я есть Свет.. . пребывающий в море другого Света.. .
там же выше Я, расширяясь, сливается с тем что есть другие Я, и я знаю, что могу соприкоснуться со всем, что есть на материальном плане НЕ-Я.. . знание это скорее. . не теоретическое, нет. . так как будто я все это знаю, но. . забыла.. . и мне хочется вспомнить. . желание вспомнить как вопрос внутри себя - кто - Я?... оно равно ему по сути.. . зная в теории, ищу Пути внутри.. . там где не тьма но сон и проблески яви..
Сергей Сотников
Ты обязательно вспомнишь, почувствуешь или найдёшь, не напрягайся только.
Оно само придёт.
Про Кристаллизацию я имела в Виду - во что выливается, как проявляется то, что внутри ощущается.
Оно само придёт.
:) в "Сапфир":)
Единый Разум - разумею... но пока еще не имею!:)
Свое природное Я я осознаю частями. Сейчас оно состоит из трех частей. Первая: мой разум - логичный, рациональный, ироничный. С этой частью Я мы понимаем друг друга. Вторая: мои желания - бесполезные, неисполнимые, разрушительные. Это часть Я для меня как океан. Он манит, мы отплываем от берега и теряем контроль над ситуацией. Третья: мои предчувствия. Я почти физически ощущаю, что в мире есть нечто для меня непонятное, но к чему можно подобраться поближе. Эта часть я для меня Терра Инкогнита. Я ее только ощущаю, в реальной жизни чуть-чуть, в состоянии сна сильнее. А вместе эти три части не соединяются. Поэтому свое природное Я в единстве я не осознаю. Внутренние противоречия мешают. Если я когда-нибудь осознаю свое природное Я, оно будет кристаллизовано в нечто космическое. Я думаю это будет пыль с Альфы Центавра. Есть такая звезда - ближайший к Земле космический объект категории Альфа. В ее пыль и кристализуется мое природное Я, осознавшее свое единство. :)
Я себя еще не вспомнил.
Кристаллизую в хрусталь, хрупкая но сталь!