Прочее непознанное
Что бы вы ответили человеку с университетским образованием, всерьез утверждающему,что
вши заводятся от сильного стресса?
Тогда спросите этого академика - от чего дохнут эти самые вши? Неужели от сильного смеха?
а между прочим в этом есть доля истины.... только не от стресса, а от самоедства, ну и естественно, должны быть благоприятные условия для жизни гнид...
Безусловно, он прав! От сильного стресса человек теряет силы и перестает мыться, а на грязной голове заводятся вши. Кто сможет со мной теперь спорить?
Человек в догадках-- откуда цивилизация на земле появилась- а вши тем паче.
Я бы с ним согласился. Ведь спорить с душевнобольными опасно.
не берусь воинствовать по поводу этой гипотезы... но есть такая народная поговрка... "так чем-то озабочен.. что скоро вши нападут"...видимо что-то во время озабоченности выделяет человек.. что очень нравится вшам... какие-то феромоны.. т. е . подцепить эту заразу, пройдя по месту, где есть хоть одна живая вша (а таких мест хватает) - человек, озабоченный чем-то очень сильно - просто не может быть ею незамеченныым..
Университет скорее окончил дистанционным способом. Так же и девушки иногда могут забеременить - от стресса ( у меня было два раза).
вши заводятся от СЕКСА между вшами...)))))))))))) ) И от ипокеки в которую они взяли ващу голову или где они там живут....)))))))))))))))) 0
Очень интересное наблюдение... А вот я чаще завожусь от стройных женских ножек...
ябы посмеялся
Ответила бы, что университетское образование у него завелось от сырости.
Это на самом деле так. В прошло и позапрошлом году в школах Москвы была просто эпидемия вшей. Элитность школы роли не играет. Так вот, одним детям не могли вывести вшей, а у других даже намека на них не было. Даже у детей из одной семьи. Ваш знакомый прав.
Если вши в голове, а не на голове, то согласен.
Действительно, такой факт имеет место быть. На фоне сильного стресса вши внезапно появляются и также внезапно потом исчезают. Одна моя родственница испытала на себе все прелести этого феномена..
Хотите верьте хотите нет а такое бывает!!!!