Прочее непознанное

Существует ли эволюция неживого мира, и в чем она выражается ?..

Natalija Volkova
С точки зрения теории Большого взрыва все во вселенной эволюционирует с момента ее образования. С падением температуры стали образовываться сначала простые элементы, затем более сложные. Позже - образование астрономических объектов из газопылевых облаков. Началась эволюция звезд...
Meirbek Baktiarov
Лучший ответ
вот в моём,
дааавно не жила ))))
*** Никита ***
Natalija Volkova Приветик, Светик тебе послепраздничный)))
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .

Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)

Почитайте труды Алексея Опарина
Такого мира нет. Всё состоит из энергии. Напряжение увеличилось.
Иван Чернышов
Natalija Volkova Ну это же условное деление на живой и неживой мир....)
Существует ))) даже алмазы растут )))
Vyacheslav-19572010 Кристаллы...
Почему неживого? Весь мир живой - есть только классификация на органический неорганический (условно )энергетический и тд И каждый по-своему развивается )))
в шедеврах кристаллов и их симбиозе, чтобы это видеть и чувствовать-надо быть кристальным...
finikxxx
ты можешь найти море рефератов по теме "Эволюция Вселенной".
Тебе даже школьник может сказать, что существует эволюция звезд, эволюция планет, они рождаются, живут и умирают, проходя различные этапы.
Мы говорим, что наша Земля еще не очень старая, на ней есть вулканы, есть жизнь.
хотя, как знать, это мы говорим живая и неживая материя, а может быть это деление весьма условно.
а самоорганизация материи? может быть и это можно считать эволюцией?
Natalija Volkova Школьник скажет....из изученного...А я хочу знать Ваше мнение...Вы же философы )....
даже у камней есть душа, а в чём эволюция выражаеться увы мы не увидим тк мы слишком отдалились от природы