Прочее непознанное
Создать-то нас создали... А вот ...ЗАЧЕМ?!)
не парься.. живи что б не было мучително больно тебе.. ну если сможешь.. еще тому кто рядом
Как это ни примитивно звучит, но нас создали для получения УДОВОЛЬСТВИЯ. От ПРОЦЕССА ЖИЗНИ. Удовольствий существует целый комплекс: прием пищи, секс, любимая работа, отдых, творчество, процесс познания мира и т. д. Кто-то ограничивается первыми двумя, кто-то одолевает весь комплекс целиком. Сознательно или нет, но человек стремиться к удовольствиям, скромно именуя это «поиском счастья» .
И этот поиск идет, зачастую, путем бесконечных метаний (перебежек? ) между добром и злом, любовью и ненавистью, духом и телом, образуя «маятник» .
Но Любовь – есть главное ВНУТРЕННЕЕ наполнение человеческой жизни. Именно этого «наполнителя» не хватает людям в их стремлении к удовольствиям и они начинают раскачивать «маятник» .
А в идеале… Человеческую жизнь я сравниваю с цветком: в землю падает семя, прорастает, появляется росток, затем листья и, наконец, цветок, дающий людям праздник. Так же и человек – рождается, приобретает знания и опыт, постоянно развивается духовно. Для чего? Чтобы стать ПРАЗДНИКОМ. Для себя и других.
Да, упущение.... инструкцию забыли вложить :))
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Для создания себе подобных...
ну для того тебя и создали чтобы ты узнал ответ на этот вопрос...
а может мы биороботы, уже такую версию выдвикают.
Для каких-то высших сил, мы как овощи на грядке, они питаются нашей энергией. Мнение не моё, вычитала в эзотерической литературе...
Чтобы наблюдать...
Счас всё расскажу ))) за солнцем существует планета Nibiru или планета Х. Там живут так сказать " Инопланетяни " наша планета двигаетсья почти также как нибиру И вот если наша планета будет существовать то и планета небиру тоже будет жить и вот "Инопланетяшки" Прилетели с нибиру и поселили нас тут чтобы мы тоже ету планету заселили, развили и тд. В мае 2011 года планета нибиру будет видна невооружнонным глазом со всех точек земли ^__^. Вот для того и живем будем мы жить будет жить небиру будет жить небиру будем жить мы Всё просто )