Прочее непознанное

Создать-то нас создали... А вот ...ЗАЧЕМ?!)

не парься.. живи что б не было мучително больно тебе.. ну если сможешь.. еще тому кто рядом
Оксана Затонская
Лучший ответ
Как это ни примитивно звучит, но нас создали для получения УДОВОЛЬСТВИЯ. От ПРОЦЕССА ЖИЗНИ. Удовольствий существует целый комплекс: прием пищи, секс, любимая работа, отдых, творчество, процесс познания мира и т. д. Кто-то ограничивается первыми двумя, кто-то одолевает весь комплекс целиком. Сознательно или нет, но человек стремиться к удовольствиям, скромно именуя это «поиском счастья» .
И этот поиск идет, зачастую, путем бесконечных метаний (перебежек? ) между добром и злом, любовью и ненавистью, духом и телом, образуя «маятник» .
Но Любовь – есть главное ВНУТРЕННЕЕ наполнение человеческой жизни. Именно этого «наполнителя» не хватает людям в их стремлении к удовольствиям и они начинают раскачивать «маятник» .
А в идеале… Человеческую жизнь я сравниваю с цветком: в землю падает семя, прорастает, появляется росток, затем листья и, наконец, цветок, дающий людям праздник. Так же и человек – рождается, приобретает знания и опыт, постоянно развивается духовно. Для чего? Чтобы стать ПРАЗДНИКОМ. Для себя и других.
Да, упущение.... инструкцию забыли вложить :))
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Для создания себе подобных...
Андрей Панин
ну для того тебя и создали чтобы ты узнал ответ на этот вопрос...
а может мы биороботы, уже такую версию выдвикают.
Для каких-то высших сил, мы как овощи на грядке, они питаются нашей энергией. Мнение не моё, вычитала в эзотерической литературе...
Чтобы наблюдать...
Alastor Sarmac
Счас всё расскажу ))) за солнцем существует планета Nibiru или планета Х. Там живут так сказать " Инопланетяни " наша планета двигаетсья почти также как нибиру И вот если наша планета будет существовать то и планета небиру тоже будет жить и вот "Инопланетяшки" Прилетели с нибиру и поселили нас тут чтобы мы тоже ету планету заселили, развили и тд. В мае 2011 года планета нибиру будет видна невооружнонным глазом со всех точек земли ^__^. Вот для того и живем будем мы жить будет жить небиру будет жить небиру будем жить мы Всё просто )