Прочее непознанное
Что можно выбросить из головы? :-)) :-)))
Весь негатив. И заполнить разум позитивом.
В аварии - мозги ...
Кстати, недавно я сказал своему приятелю, что умные люди в возрасте после сорока отличаются от более молодых тем, что они умеют не думать о неприятном: повздорил недавно с молодым коллегой по работе (он не прав ввиду своей горячности) - так он разобиделся, перестал по вечерам подвозить меня ближе к дому на своей машине, чувствую - беспрестанно анализирует ситуацию, лееет свою обиду.. . А мне - .Я просто не думаю об этом.
И это хорошо!
Серёга Мастер
Согласна :-)
Нехорошие мысли.. . :)
Не сажал-так не ломай).
да по аналогии с Таниными потерями:
деньги, линзы, документы, чемодан, рулон брезента,
кактус, веник, сигареты, керогаз, белье, конфеты,
камень, ножницы, бумагу, честь, разборчивость, отвагу,
совесть, справку о доходах, самолеты, пароходы,
монитор, процессор, мышку, табурет, вторую книжку,
пылесос, кровать, мобилу, альпеншток, лопату, вилы,
зажигалку, дреды, кеды, понедельник, вторник, среду,
канарейку, распашонку, припасенную тушенку,
масло, мыло, спички, печку, гастарбайтера, уздечку,
песни, пляски, разговоры, солнце, звезды, лес и горы,
Кострому, Саратов, Вятку, попрыгучую лошадку,
карбюратор, пенку, спальник, бормашину, матюгальник,
руки, ноги, папу, маму, патриарха, далай-ламу,
просветленье, счастье, горе.. . нахрен все уплыло в море
Выбросить можно всё, что в ней есть. А завтра, на трезвую голову, придется искать.
Я вас разочарую, ничего нельзя выбросить, пока там будут мозги, можно только вытеснить в подсознание.
Эх, на сколько-бы было проще, если-бы можно было ЧТО-ТО выбросить навсегда..., но ЧТО-ТО как верный пес: то лежит тихонько, то так и просит обратить на себя внимание....
Всё лишнее ))
Все только до завтра!!!
Лучше просто выкинуть мозги;)
язык ))