Прочее непознанное
навеяло... Кто может говорить о людях: человеческий мусор? Вы так можете сказать?и о ком?
Были такие уже, кто отделял сверхлюдей от недочеловеков и вторых сжигал в крематориях, как настоящий мусор. Но что-то мне неохота быть последователем этих "гениев"
Азамат Есенгалиев
спасибо за ответ)
Да о ком угодно. Контекст...
Азамат Есенгалиев
прочла один вопрос о депортации цыган из Франции... Автор так называет цыган и людей других национальностей.
пожалуй, пришлые с кавказа. достали их морды.
В России 30% населения занято производством и переработкой. (правда не в счет пенсионеры, дети и инвалиды) ну можно прибавить еще 7% управленцев и качественных представителей от науки. ОСТАЛЬНОЕ ДОДУМЫВАЙТЕ САМИ. Но это в экономическом контексте.
В духовном - каждая душа ценна!
В духовном - каждая душа ценна!
Ни о ком! Не суди....
Последнее время часто сталкиваюсь с людьми очень подходящими под данную категорию. Или жизнь такая или вопросы нравственности отошли на второй план. Только колличество таких людей растёт. А это ужасно.
Так говорит человек с недостатком зрения, который не умеет видеть причины Природы. Все создано Господом, а значит - не может быть несовершенным. Просто мы не тела, а Духи, проходящие опыт здесь, в земной жизни. Здесь мы учимся Мудрости и Красоте. Тот, кто говорит о людях как о мусоре просто не обладает должным вИдением, чтобы осознать себя частью Единого. Когда-нибудь научится видеть иначе.
Азамат Есенгалиев
ой, сомневаюсь я, что научится(((((
нет все мы в какомто смысле одинаковые и в какомто разные, "плюнуть в другово вытереть со своего лица... "
Этот мир не хороший не плохой, нет хороших нет плохих оценивать глупо ибо по настоящему нет плюсов и минусов...
Этот мир не хороший не плохой, нет хороших нет плохих оценивать глупо ибо по настоящему нет плюсов и минусов...
Вика Диулина
Есть только учителя.
А, оно мине надо?
Похожие вопросы
- М. Задорнов сказал, что они из любого секса могут сделать чаепитие... О ком? Какое их чаепитие???
- А РОЗЫ.. . в букете.. . очём могут.. . поведать? Какие розы.. . кому принято дарить ?
- Когда мусора не остаётся...
- Что такое. "везенье"? Кому - "везет" и кому - "не везет"?-))) И куда их "везет"?-) (навеяло...)
- ответами навеяло: какой же человеческий недостаток - самый простительный ? )) Всем - Добрый день ))
- «Между Сциллой и Харибдой». Мусор или идеальная чистота?
- Что счесть за мусор на планете? Имею взгляд слегка не тот , что экология поймёт... :))__)
- Действительно ли в центре Мадрида есть отель из мусора? Интересно, как он выглядит?)
- Почему человеческие дети выросшие с животными не могут адаптироваться к человеческой жизни ?
- Почему человеческое тело такое непродуманное? Если нас кто-то сделал, то этом кому-то надо руки поотрывать.