Прочее непознанное
Время - что это такое, на Ваш взгляд? Без википедий.
Время, это ресурс нашей жизни, который мы умеем считать, но не умеем ценить...
Без Википедий.
Пространсво разделённое на скорость перемещения в нём.
"Всё на свете не устоит перед его мечём,
Всё на свете боиться Времени.
А Время боится Пирамид".
Всё на свете боиться Времени.
А Время боится Пирамид".
слово из пяти букв...
условие перехода материи из одного состояния в другое
это всего лишь интервал между событиями. и ничего более.
направление протекания "естественных" процессов в нашем мире,
определяемое неким неизвестным нам набором его свойств (мутновато, конечно, а потому)
пример:
сами собой тела остывают, а не нагреваются, сложные вещества распадаются на простые, газы разбегаются, а не собираются в кучку.. .
И вот КАЖУЩУЮСЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ такого поведения мира мы называем временем (хотя мало что мешает представить себе возможность обратного)
пример:
Время - деньги.
Время - обратный отсчёт данной тебе жизни! Счастлив же человек тем, что не знает даты своего ухода из этого мира. Вот так и живём, не чувствуя времени, как-будто впереди - Вечность.
Svetlana Zubova
Здорово сказано:)!
время - это 1. Основа материи. 2. И это движение. И это энергия Бога.
Субъективный процесс сознания.
Время создается от движения электронов в атомах из которых состоит наш с вами мозг. Поэтому :
Время есть промежуток между двумя последовательными единичными мыслями....
четвёртое измерение (длинна, ширина, высота и время) Хотя время имеет тоже три измерения, но мы, как в плоскости живём только в одном.
год земной, если это перевести-равен 61 секунде, там вверху.
Aljona -
куда перевести? из какой палаты?
Время - вечность...
тягучая среда
Одно из измерений некоего "пространства", двигаться в котором по собственной воле, не покидая физического тела, нам не подвластно (либо не всем подвластно)