Прочее непознанное

чья же Реальность "победит"?

Наталья Татару
Придут к равновесию)
Nastja Punkon
Лучший ответ
Искусство общежития в том и состоит, что каждый создает свою реальность. К чему борьба и победы, когда реальности друг другу не мешают. Относительность восприятия одного и того же мира. Оптимист радуется, что заболел: "Возможность ПОБАЛДЕТЬ С НЕДЕЛЮ" Пессимист сетует на "горькую" судьбу: "От болезни Недолго и ПОМЕРЕТЬ! "
Вообще - то у простых людей "общей" реальности не бывает. Именно в этом изначальная причина всех наших конфликтов: чья реальность станет "общей", т. е. - кто будет в своей реальности, а кто - у него "в гостях".
И для "близких" людей это тоже, увы, справедливо, хотя иногда (ненадолго) роли меняются и барбос спит на тахте, а дедушка - там, в углу, на коврике.
Так что интересующий тебя "прогноз" точнее было бы назвать самопризнанием...
Один не лечится и бежит на работу больной.
Второй лежит неделю не вставая. .
В результате оба на больничной койке..))) )
Вы кто писсимист или оптимист ?..
Я? Не я нормальный человек.)))
Заболеют--оба.. или тот, кто начнёт "лечить" -изменит другого
Нужен кто-то третий...)) )
Тот, кто неимеет права быть ни пессимистом-ни оптимистом---Доктор
Kirill Sobolev
Подожди октября. Какая реальность победит, иллюзии системы этих мертвых городов, или свободы природы?))))))
Знаешь, трудности или сближают людей,
или отбрасывают на много-много шагов назад.
Света Климок
Наталья Татару здравствуй....
Наталья Татару ..я продолжаю Вчерашнее... (
Думаю, еще от кучи факторов зависит исход