Прочее непознанное

вам не кажется, что в природе человек - элемент чуждый.?

не, он фпалне может с ней слицца.
Валя Козак
Лучший ответ
Он враг её. Не одно живое существо за миллионы лет не принесло столько вреда нашей планете, сколько принёс человек всего за последние 100 лет.
Евгений Зуев
Человек на Земле не пришелец...
Анна Очирова
Понедельник начинается в субботу.

Глава первая

У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение:
"Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну.. . Это была сумасшедшая рыба.
Школьный анекдот
...
... Рассказывали, что в углу кабинета
стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого
Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС в полной парадной форме,
с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими
причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер,
по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше.
Он любил успевать раньше — всегда и во всем.
Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат:
...
"Нужны ли мы нам? "
...
Очень незаурядный человек. ..
Рамиль Валеев
Такого быть не может. Мы все - в природе, зависим от нее ОТ и ДО. Беззащитнее червяка перед бульдозером...
О.
Она .
Александр Речкин доброе, сват.
не кажется
Илья Колягин
человек с природой создает богатую гармонию.
Думаю, он не чужд Природе изначально.. . он чужд самому себе, как Элементу Природы
Если был большой взрыв и все создалось случайно, то не только человек чуждый элемент, но и другие организмы... а если нас и природу создал кто то разумный, по определенным правилам, то все на своих местах... вам какое мировоззрение ближе?
Вера Пылаева
Александр Речкин но ведь я вас об этом спрашиваю.
Это зависит от человека. Антропогенный фактор - довольно мощный элемент экосистемы и оказывает на природу сильное воздействие. Положительное или отрицательное? - вопрос к нам. Будем ли мы полезным компонентом этой системы, или же лишней, ненужной и даже вредоносной деталью??
__Ерик __
Александр Речкин думаю, поздновато для таких разговоров.
В природе нет чужих и чуждых.
Ага!!! А не считает ли эта ваша хваленая природа что она тут лишняяя??))
Александр Речкин почему хваленая.?
при таких темпах уничтожения планеты,
человек скоро станет *персона нон грата* на земле.