Прочее непознанное
Апять сложный!=))Вот пчему Жирафов,поголовно не убивает Молниями?=))
Потому что это никому не приходило в голову.
Убивает.. . молниями из карабинов охотников...
У них такие антенки на головах-это громоотводы по большому счету)))
Молниеустойчивые они, невосприимчивые
Всё просто - они выше туч и небо скребёт затылок - эх кабы не активность солнечна, всё бы было хорошо ) Ну приходится жертвовать чем-то всегда)
Когда гром гремит они умеют голову пригинать
Неучи и мракобесы тут одни собрались, хорошо господь Бог вовремя спохватился и послал меня на землю нести луч просвещения в непроглядною тьму умов человеческих. Молнии сиречь разряды электрические ( для совсем темных поясню что это блестящие полосы на небосводе производящие трясение сводов небесных и грохатание) порождаются от статического напряжения, в облаках накапливаемом и происходящем от трения бархатистых голов сих гордых зверей по небосклону. Как же молния может убить родителя ее породившего? ! Такого и в скрижалях человеческих не записано. Если кто то не хочет погибнуть в яме зловонной невежества и задохнуться в миазмах мракобесия, и ему понадобятся консультации по естествознанию, то прошу не стеснятся и обращаться милостивые судари, чего уж там, так и быть снизойду для беседы с вами и поучений, за известную мзду невеликую. Ибо такой мой тяжкий рок, избавлять ваши глупые головы от заблуждений ими порождаемых
они покрыты специальной изоляционной шерстью!