Прочее непознанное

Вопрос сложный! Что, контролирует Интеллект на Правильнопонимание? =))

Павел ********
Видиш ли Flipper,вопрос задать легко.. . a теперь я подумаю...
Рита Убоженко
Лучший ответ
Павел ******** ))на то и папросег!солидарен=))
инителлект понимает более менее правильно... если он не искусственный.. .

интелект И интеллект свой слабый напрягая, \ Не устаю искать на все ответ, \ Интеллигентно все, что созерцаю, \ Я облекаю или в формулу, иль в бред. \ И плещутся эмоции за край\ И чувствовать все хочется на свете\ Простите, Бога ради, слышится как в старь, \ На яйца наступили, я и не заметил. \ Все это черно-белое кино\ Я проживаю день за днем и этим\ Значу, что не все предрешено\ И жизнь горька, сладка и тем и этим… Антон Дисок
Интеллегентная старуха \всегда застегнутая глухо \и высохшая, как верста, \от многодневного поста. Владимир Губайловский 1987 Кафе "Турист"
Интеллегентское\\ Мне вкус изысканный привили; \ -- не такой, как все вокруг: \ Ионеско, \ Пиросманишвили --\ Мои кумиры... \ Бриттен, Глюк... \ Но больше всяких Пиросмани\ И Бенджаменов Бриттенов\ Порой люблю\ пройтись по бане, \ Где все гуляют без штанов. Владимир Рамм
интеллект А она, смяв бумажку в карман, \ повторяет: “Ой, бросьте! ”\ Твой крутой интеллект, \ рефлексию на сутки унявший, \ С ней вполне отдохнет –\ с этой Галой, Оксаной, Наташей. \ Всё естественно, просто, \ и нет никакого цинизма. Елена Исаева
ИНТЕЛЛЕКТ Для Тебя всего дороже\ Прямота (и честность тоже), \ И большой дает эффект\ Твой веселый интеллект! Андрей Гурьев Г. И. Гуляевой (по гороскопу Овен)
интеллект Великие умы к тебе стремились, \ Не находя поблизости других... \ А ты всегда второй была. Трагично? \ Нисколько! Знаю, выбор был иной: \ Муж вечно хмурый, нудный воздыхатель, \ Чей средний ум с годами все слабей. Эзра Паунд. Перевод Л. Гунина Portrait D'une Femme
ИНТЕЛЛЕКТ Зря кичился остатками интеллекта: \ здесь его расплескал без усилья Некто, \ засветивший под окнами вместе с тем\ эти синие (как там их на латыни?), \ злонамеренных гусениц запятые\ и тире начертав на скрижалях стен. Ирина Евса «Знамя» 2007, №3 Теплоход, покачнувшись, отлип от пирса.
ИНТЕЛЛЕКТ И вновь подыщет пораженный интеллект\ зиянью трансцендентному синоним, \ чтоб изъяснилось из руин тех лет, \ коль славен наш Господь в Сионе. Борис Лихтенфельд «Звезда» 2009, №3 КОНЕЦ ЮДОЦЕНТРИЗМА
ИНТЕЛЛЕКТ Так: тянет или катит? \ Что за гиль! \ Откуда этот вычур интеллекта? \ У кучера ли свихнуты мозги, \ конь спятил, \ или с пят сошла телега? Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003ЗВЕРИ СВ. АНТОНИЯ\Бестиарий\ 17. Собственное тело
ИНТЕЛЛЕКТ Там будет спрятан интеллект. \ А если ключ, то к шифру волн. \ Других вещей у Бога нет. \ Безвидных форм есть парадиз. \ Но ты, у образов в плену, \ найдешь лишь алфавит частиц, \ меняющийся налету. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Ты, атеист, держи карман:
Интеллект Беспозвоночных,
Интеллект И жил талант. \Больной. \ Нелепый. \ Хмурый. \Всего Гомера знавший назубок., \Его считал\ своею креатурой\тогда еще существовавший\бог. \Бог находил, что слог его прекрасен, \что на земле таких -\ наперечет!. . Роберт Рождественский БАЛЛАДА О ТАЛАНТЕ, БОГЕ И ЧЕРТЕ
ИНТЕЛЛЕКТ И только интеллект не гаснет\Ее над стопкою бумаг, \И милосердный свет прекрасный\Велит ей приподнять рычаг. Григорий Корин МОСКВА - ПРАГА
контролирует самосознание все остальное прилагается однако
Безмыслие ( третий глаз камболы:) ) Привет))
Lugmila Tikina-Guseva
своя правда !
почему?
потому что" своя рубашка ближе к телу ""
нар мудрость а народ не врет

sl
Елена Кобзарь
Контролирующие функции возложены на ноги. Или "делаешь ноги" или раздаёшь пинки, мда... или получаешь их.))
Андрей Эбель
Интеллект - контролирует сознание
ВсёправильнопонимаеттолькоРазумныйДух! )))
Johner Johner
Функция интеллекта: правильный приём и правильное творение (материализация и дематериализация)!:)
Сложный, да?
Сергей Кулюкин
Павел ******** )))а ответиг то будет!?=))))
Инстинкт самосохранения.))))
Ирина Темилина
Защита своих знаний.. .
Нежелание попасть впросак.. .
Вера в личную значимость.. .
Амбициозно, одиозно, но чёрт побери: Да!..)) )
Рыбусь))) )
вопрос сложный))) )
У нас у всех правильнопонимание... хромает))) )
оно хорошее, но хромает))) )

Один из контролёров - избавление от предубеждений)) )
о бдительности, исключении зла и говорить нечего))) )
Смотри на мир широко раскрытыми глазками!)))))))
здайоцца, гармон щастя блокируит правильнапанимание)
понятийная культура сознания.... почему? просто знает....
Водка и пиво) а ЧТО ЕЩЕ ТО????))))
Людмила Лука
Человек имеет такой же механизм, как и у любого предприятия - поэтому контролирует редактор (внутренний) .
Причем, если редактор осознанно пропускает ошибку - значит он имеет доступ на более высокий уровень сознания.
Парадокс да?
соответсвие чего-либо своим внутренним установкам мышления.

любые изменения воспринимаются как отклонение от нормы, от "правильности"
Павел ******** ))))) эть,молодца!=))))) http://otvet.mail.ru/question/61728173/
Мышление, контролирует Интеллект на Правильно понимание
Темный Ангел
степень ошибковлетательства)
Работая с тонкими материями, интеллект следует отключать (иначе ты начинаешь логически домысливать) . А чтобы правильно уловить надо быть совершенно мысленно отрешенной от своих личных мыслей.
На соответствующую дебильнизацию.
Сознание...
Jadira Kalikulova
правила Русского языка
Паша Древаль
Задница.
Чем больше интеллект контролирует- тем меньше понимания.
Юлия Серкина
воля... и частично воспитание..
Эдуард Доля
Я что Вам подопытный кролик что ли, что Вы проводите на мне свои эксперименты и подговариваете людей вести себя и создавать ситуации, смотря реакцию человека!! ! Чесно Вы мне Андрей не нравитесь, раз так поступаете с людьми. Я бы не хотела быть рядом с подобным Вам.
Cергей Андриянцев это игра
мы сами выбираем себе игроков.

)))))
А разве у Интеллекта есть Понимание?

набор знаний и умение ими пользоваться могут находиться в двух разных организмах

п. с. я, кажется, провалила Оччч. сложный вопрос )))))
Павел ******** )))а што у ниво окромя понимания есть то!?и есть ли он ваапще,в организме с набором знаний и умений этим пользоватЦа=))))
знания. убеждения, всё , что угодно. чем мы тут обросли
здравомыслие, практическую мудрость и проницательность
нда. . какой вопрос- таков ответ. вопрос недалёкий.
Павел ******** ))))какая то уже "семейка Адамс" вырисовываетЦа http://otvet.mail.ru/comments/answer/339702334/ =))))
РАЗУМ индивида .
Makhabbat Mirmanova
Ты)
Бема)
Нейроны
Всегда можно ошибиться