Прочее непознанное
Стоит ли признавать существование людей? Может это проекции моего подсознания?
Может я придумала этот мир, как кто-то придумывает сериалы, в которых есть актёры, но эти актёры воплощают образы придуманных героев и они не настоящие.
Конечно придумали, нас тут нет, это вы сами себе отвечаете. А когда темной темной ночью в жуткой жуткой подворотне вас остановит маньяк, то это тоже всего лишь проделки вашего подсознания, проекция, потому может смело бросаться маньяку на шею и даже его расцеловать, ведь это же вы сами. Правда говорят маньяки от такого поведения жертв иногда теряются и сбегают. Ведь подсознание не любит когда его на чистую воду выводят.
А вот психологам и психиатрам, говорящим что мозг подавляющего большинства людей не способен воссоздать столь детализированную и проработанную галлюцинацию, что бы та была неотличима от реальности, не верьте. Нет это не они врут, дп их ведь и нет, это так ваше подсознание пытается вас убедить, что все окружающее реально и " примниться" такое не может.
Вот могу вам даже подсказать, как вы можете доказать себе свое предположение, но потребуется крупная сумма денег. Ее нужно будет отправить в мой адрес ( я вам с удовольствием да номер кошелька WMZ или WMR). А поскольку я мнимый персонаж вашего сериала, то реальные ( УЕ обычно самые реальные) деньги вернутся вам обратно. И вы сможете убедиться, что меня нет.
Правда может так случиться, что деньги все же окажутся мнимыми ( не все же умеют хорошо отличать настоящие деньги от воображаемых) , тогда мнимый я их конечно получу и то что они к вам не вернутся, послужит подтверждение, что вы либо не умеете распознавать даже где какие деньги, либо вообще все что вас окружает полностью мнимо.
Конечно в обоих случаях расстраиваться из за потери денег не следует, ведь вы себе можете примнить их себе сколько захотите, стоит только убедить свое подсознание.
Вот если бы вы еще и мне немного примнили, вовсе здорово, впрочем из того, что я вам только мнюсь, я часть вас, а значит и все ваше, так же и мое, потому, кстати, мне и не стыдно было бы вам деньги не вернуть. Ведь они и так отчасти мои. Верно?
Ну вы меня понимаете. Самое главное никому не верьте ( кроме меня) , все прочие галлюцинации станут вас убеждать, что мир реален, дудки, это снова ваше подсознание.
Немного доверять можно только тем персонажам, что разделяют вашу точку зрения, но денег им не давайте, только после меня ( в очередь)
:)))
Ирина
отжёг, лови краба!)))
Ирина
блеск))) повеселил)
подойди ко мне поближе и ты поймешь что это не проекция
А так и есть, чё ). Зачем бояться людишек, это всё чертовы иллюзии ). Только и ваше тело - тоже иллюзия, а одна иллюзия может повредить другую и нанести ей страдания, так что надо уметь защищаться ^^
Проверить не сложно.
Кирпич на ногу. .
Кому-нибудь в глаз. .
Зомбоящику провода перегрызть..
Кирпич на ногу. .
Кому-нибудь в глаз. .
Зомбоящику провода перегрызть..
Точно, точно так и есть, а Вы, на самом деле, находитесь в анабиозе в составе команды галактического крейсера, бороздящего просторы необъятной вселенной в поисках разумной жизни. Скоро вы проснётесь и обнаружите что вся прожитая жизнь - это всего лишь сон под контролем и с помощью уникального бортового компьютера, названного когда-то, кем-то, неизвестно почему - "Матрица".))))
В ходе исследований мозга учёные недавно обнаружили, что за восприятие визуальной информации отвечает та-же область мозга, которая ответственна и за воображение. То есть построение реальной картины мира в нашем мозге производится тем-же ресурсом, который с таким-же успехом может создавать и не реальные. Вполне закономерно напрашивается вопрос: Насколько не отличимой от реальности мозг может создать воображаемую картину? Или ...Есть ли критерий, являющийся отличительным фактором?
В противном случае придётся признать, что всё очевидное может таковым и не являться.
Увы, но каждая форма имеет идею, вы можете создавать только подобия себя, но никак не разнообразие всего)
Не нужно себе льстить. Тем более, я первый всех придумал.
Мирас Муканов
Ура, наконец то бога поймали.
А ну признавайтесь какое слово было в начале, случайно не то что на заборах пишут?
А то уж больно этот мир хреновый получился...
эти декорации больно падают.
каждый воспринимает окружающий мир через призму своего воображения, так что ищите ответ внутри себя
хммм наврятле.... но вы можете считать себя виновником появления человечества жизни на земле вселеной, а можете и не ...نعم ، إن الله يحميك فهم