Прочее непознанное

Что Вы делаете для того, чтобы Вас в темноте не потеряли?

фосфор вырабатываю)
Сергей Омельченко
Лучший ответ
громко говорю кто сто баксов потерял?
Юрий Белянкин
Иду ВСЕГДА рядом.. .

Глазами сверкаю.
...держусь за конец...))))))))) , это так морфлоте верёвку называют.
сияю и свечу, днём на солнышке подзаряжаюсь....
До сих пор, удавалось сделать всё, чтобы меня потеряли.. .
Теперь вот забеспокоилась - не буду ли ходить как потерянная,
не пора ли менять тактику?
ллллююююююююдддиииииииии!!!
Liudmila Logovaja
фонариком своей души кричу-ААААУУУУУ!!!
Alex Sexx
Не убираю руку с....
Днём подзаряжаюсь )))
есть в темноте маяк он светит там всегда и видно всем его из далека.. .
когда -то я зажгла его сама и он не гаснет в сердце никогда...
Стас Купин
Кому надо - тот не потеряет даже в бездне! :)
Сторяюсь втемноту невходить и нетерятся вней, темнота и есть тупик жизни где человек теряется и может наделоть много глупостей))))
у меня этот.. . как его.. . о вспомнила нимб над головой, вот он и светиться)))
я Солнце. . я большое и яркое Солнце..
Я для этого ничего не делаю! Делают те с кем я в темноте оказываюсь, держат за руку как минимум, находятся в непосредственной близости, и голоса, ощущение расстояния и его близости - дальности можно определить по голосу
если хотите, чтобы вас не потеряли в темноте - развивайте свою ориентацию в пространстве и в замкнутом помещении. тогда точно не потеряетесь!
Громко и зловеще хихикаю.. . ))))))))
Теряться не одному- так интереснее: -)
сверкаю как звезда.... в космосе!!!!
свечку держу, под одеялом