Прочее непознанное
каким животным вы бы стали если бы у вас небыло выбора ?
если бы у меня не было выбора - меня бы и НЕ спросили !!!)))
Наверное, бурундуком.
человеком))
Как-то не задумывался...
Ленивцем
Ха если нет выбора.... то каким придется.... ленивцы прикольные - И ОНИ СПЯТ А НЕ В НЕТЕ ТЫКАЮТСЯ НОЧАМИ :))
бараном, от нынешнего состояния не очень то отличается.
Дельфинчиком!
...
Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашей планете. Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют «людьми моря» . Ученые утверждают, что дельфины умнее и сообразительнее всех остальных животных.
...
Дельфины живут в стаях. Они всегда помогают друг другу и никогда не бросают друг друга в беде. Эти высокоразвитые морские животные очень похожи на людей, им свойственно самопожертвование. Если они слышат звуки с берега, похожие на дельфиний крик о помощи - они выбрасываются на сушу, при этом погибая.
...
Среднестатический дельфин – это воплощение дружелюбия и доброты.
...
Долгое время ученых ставил в тупик вопрос о том, как дельфины спят. Ведь в море можно легко утонуть или стать жертвой нападения других хищников. Однако теперь выяснилось, что сон дельфинов не похож на сон обычных животных - во время сна одно полушарие дельфина отдыхает, а второе – бодрствует. Таким образом, дельфин всегда контролирует ситуацию и, в то же время, получает полноценный отдых.
...
Живут дельфины около 30 лет. Дельфинята рождаются примерно один раз в два года. Дельфиниха в это время старается высоко подпрыгнуть, чтобы детеныш смог сделать первый вдох. Дельфины – очень трогательные родители, опекающие своих детенышей около пяти лет. И даже достигая половой зрелости, детеныш по-прежнему остается сильно привязанным к матери, и старается следовать за ней повсюду.
...