Прочее непознанное
Что есть пространство??? Ваш взгляд???
Пространство -непрерывно пульсирующие с заданной скоростью между бесконечной малостью и бесконечной великостью и в обратном направлении энергетические неопределенности, взаимодействующие между собой?
нет думаю они существуют паралельно без обратного взаимодействия.
- определённый замкнутый объём, имеющий матричную структуру, связанную обязательно с матрицей времени, позволяющей ему (пространству) развиваться. Пространства различаются по качествам наполняющих их энергий по Уровням, т. е. достигнутой в процессе эволюционирования степени совершенствования. Пространство – многомерно, оно развивается, переходя с Уровня на Уровень. Пространство одного Уровня представляет собой единый объём, слагаемый из суммы частных объёмов меньших габаритов и принадлежащих одному и тому же Уровню. Одно пространство образуется за счёт соединения идентичных энергоэлементов в сверхогромную объёмную структуру. Настоящее построение пространства закладывает фундамент для будущих конструктивных форм и для этих целей содержит в себе предрасположенность к вариантам будущих пространственных сооружений и ту динамику движения созидательного процесса, которая впоследствии приводит к трансформации настоящего пространства в будущем. Пространства разных Уровней располагаются по отношению друг к другу по возрастанию собственных энергопотенциалов, как слои луковицы, т. е. всегда имеется сила, превосходящая их суммарный потенциал и удерживающая их в целостном общем объёме. Каждое пространство индивидуально и с течением времени изменяется. Когда в единице объёма возрастает количество частиц, и пространство расширяется, то оно растёт. Если количество частиц внутри объёма сокращается, то оно заканчивает этап своего развития, и происходит его сворачивание.
Сдается мне, что пространство - понятие не материальное. . (имхо)
п. с. . оно в нашем понимании словно "хитрая иллюзия"..
В этом весь и "подвох" ...*)
Либо пространство материально, либо пространства нет. Всё является единой пульсирующей материей включая сознание
Место обитания материи.