Прочее непознанное
откуда(из-за чего)берётся чувство такое,котрое говорит тебе, что ты не заслуживаешь то, что сегодня имеешь?
Это инфантильность.
Из ума конечно) Типа, я не достоин, не заслуживаю.. . А откуда ты это взял? ) Жизни-то виднее!)
Из чувства вины, которое присуще только людям.
Комплекс неполноценности. Человек достоин всего, что у него есть и еще большего. Не стоит себя ограничивать любыми рамками.
Анна Некрасова
да нет,думаю стоит иметь рамки,а то будут потеряны человеческие(красивые)пропорции
Все верно) Вы очень чуткий человек раз можете немного наблюдать себя со стороны и за жизнью вообще. Многие просто спят в своих снах) Разум у них спит. Это как подойти к очень сонному человеку дать ему чай со словами на пей. Он берет и пьет. Он не думает что ему дали откуда ему это принесли да и вообще хочет ли он чай? А более проснувшийся понимает что к чему хочет ли он чай или нет вообще. Ну эт так пример грубый.
Вам лишь скажу опасайтесь таких мыслей. Все что у вас есть сейчас это ваше все о чем вы подумаете тоже.
Вот и подумайте над этим. А все берется из неоткуда (так мы засекретим это место) ) и туда же все и уходит) Ну это уже др история...
из благодарности. ведь все это дано Богом не за наши заслуги. кроме того если воспользоваться этим так как велел нам Бог он дарует за это вечный рай . разве это не милость?
От обиды...
Анна Некрасова
на кого, на что?