Из одного фильма: Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
ВОПРОС: а что такое в контексте жизни один, два...и, главное...плюс?)
Прочее непознанное
Как Вы думаете? ВН.
элементы и правила. .
:)
связующее звено в недостающей цепочке что есть вселенная и что есть человек.
мужчина плюс женчина будет ребенок
плюс видимо это любовь
это. так. простое обьяснение
думать не охота
плюс видимо это любовь
это. так. простое обьяснение
думать не охота
изначально "плюсов" нет .. есть только "минус"
когда мы находимся вне "неизведанного", то из неизведанного ОТДЕЛЯЕТСЯ нечто, что мы рассматриваем как познанное .. но тут же мы понимаем, что так же как это нечто выделилось из неизведанного, и является теперь объектом отдельным (еденицей) , так и МЫ, ещё раньше были из неизведанного выделены, и так же является такой единицей ..
так появляется формула "1+1=2" которая раскрывает суть всего сущего на данный момент.
1 - это нечто внешнее по отношению к нам
1 - это мы, что определено задним числом по аналогии с первой единицей
"+" - это "задний ум", опыт, который применяется человеком что бы уравнять себя с тем что снаружи, и самоопределиться .. этот плюс не является действительным, он формален и придуман человеком, поскольку ранее описаная реальнось содержит лишь минусы )) .. но этот плюс - суть человека и гарантия его дальнейшего развития
ну и 2 - это весь познанный мир
и где "=" - рамки наших представлений
ну и 2 - это весь познанный мир
и где "=" - рамки наших представлений
один - Я... один - ОНА... плюс - ЛЮБОВЬ... Два - а тут уже сама догадывайся))
главное минусы не встречать
Наталья Волкова
А если резус отрицательный?))))