Прочее непознанное
Родовая карма - что это?
Карма рода, наРода. Так же как и происходит эволюция наРода, происходит эволюция внутри одного Рода. "Возьми свой крест иди за мной" - крест - наклонности, качества хорошие и плохие личности, предрасположенность к определенному поведению, событиям человека. Передается генетически. (Концепция доктору Курта Чампиона Тойча) . Карма Рода - это опыт поколений всего Вашего Рода. Все хорошее и плохое что присутствует в Вас. В том числе и мировозрение, понятие Добра и Зла и т. д. (Эволюция идей. Выготский).
Это энергетические долги родственников, которые необходимо возвращать (Закон сохранения энергии) .
Часто берут в долг у сатаны.
Родовые кармы существуют в наработке качественных энергий. Если рассмотреть семейные ячейки, то все они построены в основном на единой наработке энергии, поэтому ситуации, через которые они проходят, подобны. Все семьи делятся на разные Уровни развития и нарабатывают энергии определенного качества. В свою очередь эти качества тоже делятся на Уровни, и их наработка в течение десятилетий и сотен лет семейными кланами, которые существуют эти периоды времени, может оказаться неполной. То есть данный клан не доработал требуемых энергий за отведенный ему по программе промежуток времени, создаются энергетические долги. Поэтому все -то, что недоработало одно поколение, переносится на другое поколение. Отработка рода осуществляется через ситуацию, которые могут повторятся или могут усложняться новые ситуации, и таким образом дорабатывается энергия определенного качества. И на переработку им дается энергия тоже соответствующего типа. Не все души могут попасть в этот семейный клан с родовой кармой, а только те, которые по энергетике подходят к данному клану. Обязательно личная карма увязывается с кармой семьи, коллектива и т д. Всегда, отрабатывая личную карму, индивид или помогает снять карму рода, коллектива, или усугубляет ее. Все находится в тесной взаимосвязи.
Это причинно-следственный закон, напрямую касающийся вашего рода. Закон не может быть плохим или хорошим. Это - просто закон.
неоплачені борги твоєї родини ((
заболевание