тому кто любит манипулировать людьми с помощью человеческих страхов. . дергая при этом их за ниточки инстинкта самосохранения .. а люди в ужасе сбиваются в стада.. . и жалостно блеют при этом ))
я не верю в это ...а тот кто верит думаю умрут от разочарования ...что конца света ..не будет )))
Прочее непознанное
Кому выгодно муссировать тему о "конце света 2012"?
Klepatskiy Sergey
спасибо улыбнула ))))))))))
идиотам. .
:)
Должен быть положен конец этим безобразиям.
Кредитно-финансовая система рабовладения должна рухнуть.
По предсказаниям это начнётся с 2012 года.
Это не конец, это начало новой эпохи - эпохи любви и справедливости!
А кому соле-гречневые истерии? Разведка боем.. . по самооценке каждого :)))
нет тут никакой выгоды, просто смерть всегда умы будоражила
Жить то чем то надо - вот и сочиняют сказки!
муссонам) ну я так понял что вы надеетесь проскочить отбор в ковчег? дулю) уже все отобраны) так что осталось немного подождать) неважно сейчас или через 40 лет) главное то что наша цивилизация закончит свое существование)
Кому это выгодно не муссируют, а создают тему для муссирования .
подумай к чему это может привести и ответ сам найдется)
как вариант, это переводит зомбированную личность в режим ожидания, личность бездействует либо занимается другими вещами. Хорошо если личность понимает что есть что-то духовное в этом мире, и это надо познавать в себе. . Но например если включить Рен ТВ там и не намека на это, просто какие-то тупые сказки и водичка) Ну вот, кому же может быть выгодно бездействие народа? Заметьте тема не только в России активно продвигается, и даже искусственно создаются факты)
тем кто хочет заработать, а так же тем кто заботится о судьбе человечества.