Прочее непознанное
Как вы думаете а есть еще люди такие как мы, может в ином развитии цивилизации, только на других планетах?
Вселенная огромна и говорят, что бесконечна... и возможно, где-то на другом конце безграничного космоса существует галактика вроде нашего " Млечного пути" и с таким же солнцем и планетами, а значит есть и Земля, только называется иначе и люди.. Почему бы и нет...:))
Похожие есть в других созвездиях. Подробнее узнаете из великолепных книг Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий".
есть и не мало
не только на других планетах, даже на нашей собственной планете Земля в параллельных мирах живут ещё 14 разумных цивилизаций, которые кстати считают нас людей - псевдоразумными.
Сколько лет существует наша цивилизация?
по моим скромным подсчётам всего навсего 7500 лет.
А между прочим на Земле есть коренные цивилизации это Агарта, они живут миллионы лет на Земле, их называют Терра.. . т. е. нашу Землю называют по названию коренной расы Земли.
Древние Греки очень уважали Агарты и называли их Титанами.
Очень много легенд сложили про Титанов.
Вот так!
Тогда получается мы люди всего навсего гости на нашей Земле.
Мы даже толком не знаем, что у нас на Планете творится, кто у нас живёт, а вы говорите другие планеты..
Очень много легенд сложили про Титанов.
Вот так!
Дмитрий Соснин
Я справшивал о другом.
уверена
Думаю, есть.. . Однако, когда осознаёшь масштабы и расстояния, то накатывает некое чувство печали и разочарования по тому поводу, что у нас никогда не будет шанса и возможности контактировать с теми которые находятся в других галактиках. При любом развитии технологий мы никогда не выйдем за пределы Млечного Пути. То же самое можно сказать и о иных цивилизациях, находящихся в других галактиках. Они так же никогда не смогут вырваться из своей, чтобы посетить нашу. Увы, это однозначно утверждают учёные физики и астрофизики. Так что всё, на что мы можем надеяться - это соседи по галактике. Хотя, в принципе, их нам хватит надолго...)))
Жизнь существует в каждой точке Мироздания.
Мы (в том числе сидящие у компов) проявились
в белковой форме.
Возможно где-то, на краю Вселенной, сидит
человек и задаёт подобные вопросы.
Как ни грустно, но контакты доступны пока что
клиентам из психушки.
в белковой форме.
человек и задаёт подобные вопросы.
клиентам из психушки.
увы, я не умею думать. а жаль, хотелось бы, чтобы были.
Я не думаю. Я это знаю. Крайне наивно предполагать, что мы одни во Вселенной.