Прочее непознанное

С развитием цивилизации стали ли люди лучше?

Конечно стало лучше, ну как видишь войны до сих пор идут, правда без войн не будет и развития как бы цинично это не звучало.
Что значит /лучше/? ..))
мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали? ) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»? ) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо
Alexander Churilov
Ольга Паршина ты еба.. ся? как это ни каких проблем
Нет, потому что развитие шло в сторону деградации, вместо духовного пути выбрали технократию и порочность, что и ударяет сейчас по Закону Кармы и будет ударять до поры до времени, а потом, если люди не перейдут в последней точке программы человечества на духовный, то уничтожат как рассадник зла и разврата. Всех достойных переведут в светлые прогрессирующие миры, остальных раскодируют как брак, часть переведут в низшие миры, часть отдадут Дьяволу в рабство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Разумеется. Во многих планах.
Люди может и лучше, природа хуже...
Том Олевин
Ты ощущаешь развитие? ? ?)))
Ариша ***
Смотря где, а отвечать за людей всей земли не могу.
я не могу сказать точно, я не жил в разные времена.
Человек постоянно развивается))