Прочее непознанное

к чему ведёт развитие цивилизаций

Вы действительно считаете, что это развитие?
Развитие и Процветание цивилизации возможны при условии соблюдения Семи Законов Развития и Процветания. Если эти Законы нарушаются, тогда происходит деградация цивилизации.
Т. е. Каменный век, пещерный век, первобытно-общинный коммунизм это Наше "светлое будущее".
Такое уже повторялось и не раз.
До Нашей Цивилизации на Земле проживали как минимум Пять могущественных сверхЦивилизаций: Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
И где они все?
Произошёл процесс деградации и разрушения этих цивилизаций. Они попросту скатились до уровня каменного первобытного века и не смогли восстановить своё могущество, как бы не старались.
Всё, что Мы имеем на сегодняшний день было создана на протяжении многих столетий, нашими мудрыми предками. И если Мы разрушим это в один раз, то восстановить уже не получится.
Ландыш Маннапова
Лучший ответ
***т@nюh@*** Ткачёва А Вы уверены, что наши предки были мудрыми?
За цивилизациИ (во множественном числе) не скажу. Но развитие НАШЕЙ цивилизации однозначно не ведет ни к чему хорошему..
Solehjon Barakaev нам уже некуда развиватся.
мы и так на МКС на пылесосе летаем.
куда уж дальше
К всеобщему благу.
Sergey Grigorov
Развитие цивилизации циклично и после модерна всегда приходит постмодерн.
Сергей Мишин
к деградации и вымиранию.
В общем виде к порождению новых цивилизаций.
По крайней мере так было последние несколько тысяч лет.
Катя Беляева Готовимся стать Ихтиандроми.
К войне
Абзал Жумабаев
Катя Беляева Скорее война ведёт
к краху )))
Nurbolat Schayachmet
К их деградации
Все уже итак - Супер, Экстра, Двойная концентрация, Мощное средство от башки.. А скоро будет бесплатный интернет, вот тогда - начнется...
zagljani.blogspot.ru/p/blog-page_28.html
Serik Abilda
Жизнь видоизменяется. Сначало семя- росток-дерево- стул-мусор-дрова-огонь- еда- жизнь- садовник- семя- ..И это лишь одна из бесконечности цепочек..
Tariel K?rimov
Катя Беляева Жизнь да. Цивилизации глобальнее, взаимодействие.
к запланированому ранее чему нибуть.
но обязательно приведет рано или позно