Прочее непознанное

Как вы поступаете в критических ситуациях?

Алик Охрименко
Мобилизуюсь... )
Душевно и физически...
Мила Алекс
Лучший ответ
У меня свои представления о критической ситуации. Нужен пример.
Состояние Критического положения, или Критическое состояние, применяется в тех случаях, когда: 1. Замечают, что статистика организации, отдела, какой-нибудь части организации или какого-либо сотрудника падает. 2. Состояние организации, её подразделения или сотрудника не изменяется.
Люди в этом обществе привыкли находиться в состоянии Критического положения – либо при понижении, либо при чрезмерной «стабильности» линии графика. И значит, жизнь кажется безнадёжной и нереальной.
Американская цивилизация находится в неизменном состоянии Критического положения в личной жизни граждан и в бизнесе, она никогда не оставляет шагов его формулы, даже когда само Критическое состояние кончается и незаметно переходит в состояние Нормы. Американцы по-прежнему применяют средства для Критического положения, и снова впадают в него же по причине применения неверной формулы.
Эмпирический факт – ничто не остаётся вечно неизменным. Это состояние несвойственно нашей вселенной. Всё растёт или убывает. Ничто не может, очевидно, поддерживать всё то же состояние равновесия и постоянства. Материя либо расширяется, либо сжимается. Она в этой вселенной не остаётся неизменной.
Более того, когда что-то стремится остаться неизменным, оно сокращается. Таким образом, есть три действия, и только три. Первое – расширение, второе – стремление остаться неизменным, или на том же уровне, и третье – сжатие или уменьшение. Поскольку ничто в этой вселенной не может остаться неизменным, второе действие становится третьим, если остаётся нетронутым или если на него не воздействует какая-нибудь внешняя сила.
Итак, упомянутые выше 2 и 3 действия имеют одинаковый потенциал и оба направлены на сокращение. Расширение остаётся единственным положительным действием, которое имеет тенденцию гарантировать выживание. Значит, чтобы выживать, необходимо расширяться – это единственное надёжное условие функционирования.
Если человек остаётся на неизменном уровне, он тяготеет к сокращению. Если он сокращается, его шансы на выживание уменьшаются. Итак, если нет видимых изменений ни вверх, ни вниз по шкале, это значит, что вы в состоянии Критического положения.
Поддерживать неизменность в этой вселенной невозможно. Если кто-то пытается, результатом будет уменьшение влияния, объёма, явный спад или падение.
Формула для состояния Критического положения:
1. Продвигай. Это относится к организации. Человеку лучше сказать: «Производи!» .
2. Измени основу деятельности.
3. Экономь.
4. Приготовься предоставлять.
5. Укрепи дисциплину.
Андрей Ягуткин
Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры.
если в обморок не получилось, то сажусь и горька плакаю
психую, потом думаю
Erdinc Ataman
критически... необдуманно.. .

и не всегда получается хорошо. .
Резко.
первое
максимально оставаться спокойным
второе
не упустить детали и людей, которые могут влиять на решение или действия с помощью которых нужно менять ситуацию
третье
прогноз и возможные модели развития ситуации от моих действий или без действий.
если ситуация меняется очень быстро, то решения и действия только имеющимся опытом и наработками без аналитики и оценки.
я немею