Можно. .
и из ада тоже.
Мы все общаемся из разных состояний и поэтому
часто не понимаем друг друга.
Понимают только те, кто из "одной области" ))))
Прочее непознанное
Почему нельзя позвонить или написать из Рая?
Владимир Дюсембаев
Можно находиться как бы вне состояния, причем, наблюдать за происходящим со стороны.
Рай - мистическое представление мира, в который попадает душа после смерти за праведную жизнь и пребывает там в вечном блаженстве (общепр.) .
Данное понятие устарело. Как такового, рая нет, хотя есть Высшие миры Иерархии, прекрасные и светлые, в которых все объекты, включая Сутей, светятся, так как эти планы высокоэнергетичны, а все предметы в них – энергонасыщены и выглядят сияющими. Но человек представляет себе рай как вечную бездеятельность, существование в вечном блаженстве, чего нет ни на одном Уровне Иерархии. Все Сути трудятся, и чем выше мир, тем больше работы и ответственности у них за нижележащие миры, которыми они управляют. Постоянная деятельность – это естественная форма существования Сутей. Душа человека в эти миры попадает только после сотого Уровня, пока не наберёт энергопотенциал, соответствующий энергопотенциалу первого Уровня Иерархии. А до этого она участвует в кругообороте земных душ. И после каждой смерти попадает в особые хранилища душ на тот Уровень, которому соответствует по развитию. Хранилище находится в тонком плане, принадлежащем Земле. Души пребывают там до следующего рождения. У низких душ отключают сознание, а остальные продолжают совершенствоваться по особым методикам в условиях тонкого мира. Так что человек неправильно ожидает вечного покоя и блаженства после смерти. Его всегда будет ждать впереди упорный труд и борьба за постижение новых знаний. Чем выше он будет подниматься по ступеням развития, тем шире будет круг его обязанностей и сфера деятельности на Уровнях Иерархии.
Посмотрите художественный Фильм "Наш Дом"
там всё досконально об этом раскрывается.
Рай и Ад находятся в Духовном мире (на Небесах).
Мы находимся в Материальном мире.
Общение между мирами возможно только на уровне души, а для этого технические средства не требуются.
Если душа человека из Духовного мира захочет пообщаться с душой человека из Материального мира, то это может произойти во сне или через медиума.
Ну и еще это происходит и без сна на уровне подсознания. Вы задаете себе вопрос, а ответ всплывает в подсознании. Но Вы не можете точно сказать откуда взялся ответ. Сами вы придумали это или кто-то вам подсказал.
Мысли ваши материальны и они слышны в Духовном мире.
Мы находимся в Материальном мире.
Рай вне зоны доступа.. .
Не покрыли его пока что.. .
Отсталые технологии в раю.. .
..почти как в Зимбабве...
Не покрыли его пока что.. .
Отсталые технологии в раю.. .
..почти как в Зимбабве...
сейчас уже всё можно
А там у вас голова и лапки будут?
Муррр...
Есть такая штука называется белый шум, довольно неизвестное явление, но говорят покойники погут давать послание через него с того с вета если он конечно есть, можете по гуглить.
почему написать нельзя? вы к экстрасенсам обратитесь, они вам еще и по общаться дадут
Для того, чтобы человек не узнал и не увидел его, так же как и ад.
Если все будут знать какой он, то все как машыны пойдут туда, но челолвек не машина, поэтому он должен выбирать сам.