Прочее непознанное

Почему вы верите в ад и рай, только из-за книг и передач или у вас есть другие аргументы...

а что если есть? ! страшновато грешить-то
Татьяна Гейер
Лучший ответ
интересно а куда попал тот разбойник на кресте, что покаялся?
Почему ты веришь что ты есть? Может ты-это сон другого человека7
Почему ты веришь что есть Африка? Только из-за телевизора и книг? Или есть другие аргументы?
Sadigulov Agatai
родители в детстве рассказали
Человек после смерти попадает либо в рай (в случае примирения с Богом посредством покаяния) , либо в ад (в случае, если не примирился с Богом) .
Третьего не дано.
Arman Jalimbetov
Ну ад и рай это как бы одна из форм виденья мира для духовного развития человека, вобще ведь можно сказать иначе об устройстве мира, но смысл будет тот же. Например, мы будущие творцы, и все что мы творим мысленно будет сбываться, так вот если человек светлый, то творит он будет любовь и красоту, а если испорченный и плевать он хотел на духовное развитие, то будет творить тьму, а Здесь Сейчас на Земле Мы Решаем свою Судьбу, именно на Земле кем нам дальше быть, сейчас идет борьба за каждую земную душу у темных и светлых сил. По сути тоже что ад и рай, смысл один, нас всегда призывали к духовному развитию, мы выбираем лишь то виденье мира которое нам легче понять, для каждого индивидуально, не верите в ад и рай, ищите то от чего вы сможете оттолкнуться и примерно понять картину мира лично для вас, оно все к одному призывает, к Выбору и дальнейшему Развитию.