Прочее непознанное
я в день съедаю по одной головке чеснока, что со мной будет ?
Никогда не заболеешь раком и вирусы тебя будут бояться и обходить стороной. Чеснок-кладовая полезнейших элементов. Стоит 3 рубля у любой бабушки, растёт под ногами, и не нужны никакие лекарства за тысячи. Официальная медицина и фармацевтика из кожи вон лезут лишь бы люди не прочухали, что он полезнее и в 300 раз дешевле, иначе они потеряют свои миллиарды, сделанные на окучивании лохов.
А хрен не пробовал ???
с вами всё хорошо. но другим газовая камера обеспечена!!!!
Просто будете пахнуть, как хорошая колбаса.
С вами-то ничего не будет, но что будет с окружающими?...)))
с тобой ниче не будет, а вот бедных окружающих жалко
Жена отправит спать на коврик в прихожей, с работы выгонят после очередного предупреждения, в желудке появится дырка, станешь трезвенником-язвенником, друзья разбегутся и будут обходить и объезжать стороной, день начнет казаться ночью и конец Света будет ожидаться с большим нетерпением, а он фиг настанет!! ! А живым, как известно в гроб не ляжешь! ! Поэтому вывод.... сократи прием чеснока до одной головки в неделю, а лучше до одного зубка!!!!
Если на ночь, с окружающими ничего не будет. А вот вам грозит здоровье внутренних органыв))
все тебя покинут. даже глисты
То же, что и со всеми остальными. Ты умрешь. Рано или поздно.
Ты умрешь ..через 150 лет