Прочее непознанное

что такое карма? в полном описании?

карма - в переводе означает "деятельность".
но обычно под словом карма подразумевают его последствие.. . этот мир живет по закону причин и следствия.. . "Что посеял то и пожнешь" мы сейчас пожинаем то что посеяли в прошлой жизни своей кармой (деятельностью).. . подробно можем переписываться по личке... очень важно знать закон кармы, закон жизни, чтобы прожить жизнь успешно.... только из за невежества люди страдают в этом мире.. . не зная закон кармы...
Бахыт Нагызканова
Лучший ответ
..хватаю свой антивсему живому (((БИАантивсемунеАживомумною)) ) хвост предвечного антивсему ДРАКОН А БИАСЛИ БИАМЭНА И БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ хл (((РРР))) ясть по пустоте антивсего.., Yбезконенчность В КРУГ МЕРидиан первый и ОВЕЧНЯЮ БИАСЛЬЮ БИАМЭНА сегментами ВЕЧНОСТИ ))_способныеВНЕБИАМЭНАвечносамисебядержатьНЕ АНТИМНЕ (((АНТИМНЕ = итогом ПРИЗРАЧНАЯ ТЕРРА ШАРКОСМОС В КОТОРОМ ПРИЗРАЧНАЯ ШАРГАЛАКТИКАТЕРРА ( оцифрованными метагалактикантишарами =мыслями умов людей) в которой призрачная антилюдям террашар ИЗ ИХ ЖИВИЗНЫ И ЖИВА ЗА УМЫ ЛЮДЕЙ всеми вами анти мне БИАМЭНУ САМОЮ ЖИВИЗНОЮ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ УМОВ ВНУТРИ КОСМОСАШАРА ПО ОСИ ВРАЩЕНИЯ МАШИНЫ ВЕЧНОСТИ ЖИВОЙ БИАМЭНОМ БИАСЛЬЮ первопервою ВНУТРИ ВАМИ ВЕЧНЫМИ УМАМИ В ОСИТУННЕЛЕ IБИАI ВЫ ВРЕМЕНЕМБИА анти БИА И БОГИлюди И БОГИНИлюди ПРИЗРАКИ=ПРОЭКЦИИ ОДНОЙ И ТОЙЖЕ ЭРЫ НА 12 АНТИВАМИВАМтеррах И ПРОЭЦИРУЕТЕ =полное описание кар вас вами анти вам.., ПРАВДА В МОЁМ ПРЕДВЕЧНОМ ТЕЛОДУХАСКАФАНДРЕ бирюзовая предвечная искорка террочка ВО МНЕБИА ОДНОМ
Андрей Степанов ..чё ТВАРЬ ВЕЧНОЕ НЕ ХОЧЕШЬ +5 ручкY протянуть ?. БОГИНЯ МИРА ТЫ внутри электролита акУМуляТОРОМ ШИЗЫ ТВОЕЙ АНТИ МНЕ..,-10..,
Это твое ФИО + полная дата рождения.. .
Удачи!
иллюзия оправдания жизни