Прочее непознанное

Хлеб есть, зрелища есть… почему насыщения нет? :))

Качество низкое и у того, и у другого-не насытишься, такое и потреблять не хочется Доброго вечер) А вообще-то все напоминает стихотворение Лермонтова "Дума"
Динара Абылкасымова
Лучший ответ
Помните опыт И. Павлова с собакой: ест, а из горла всё наружу вываливается?
Stefan Roma
Хлеб некачественный... и зрелища тоже...
Обезжиренное всё ...
Christina ***
почитала ответы... знаешь... создаётся такое впечатление, что каждый о своём... хотя тема и определена... )))

вот и я о своём... в том числе и в собственном понимании...
= НЕТ ПЕРЕсыщения = и так ЛИ это плохо ???оно свойственно лишь единицам...)))
= зато насыщение, как раз, есть... ибо насыщаемся регулярно... кстати... с точки зрения математика она ( насыщенность ) понимается как все операции ограниченые в заданном диапазоне... = так и есть в реалии... ведь отторжения нет... а насыщение = это процесс... как только заканчивается один цикл...насытились... он плавно переходит в следующий... )))
= что касаемо ПРИсыщения = тоже редко встречается осознанное = чаще бахвальное бравирование... ну... мне такое ...вовсе НЕинтерсно... особенно, в смысле познания...(((
Виктор Ковач
Людмила Унгурян ПРОФЕССОР!!!!
Андрей Мансуров Чеби! А у людей всегда так - каждый о своём! И ты тоже! ;о)
И не будет никогда, пока человек в мышеловке. Любая социальная система пытается заставить погруженного в нее человека бегать по замкнутому кругу стереотипов в вечной и безуспешной погоне за идеалом. Кто это понял, имеет шанс разорвать порочный круг и начать с социумом сотрудничать, а не быть его рабом. Вот для такого и только такого человека становятся доступны все "сокровища" мира и вся полнота жизни. Какие сокровища выбирать, каждый решает сам, но редко кто после подобной переоценки ценностей выбирает чисто материальные.
Рейна Алиева
Вкусно! :)))))))))
Нина Мельник
Человек хочет есть постоянно.
Зажрались.
В этом и прикол, чем жирней тем больше жрать хочется.
Алексей Басов
Нам хлеба не надо - работу давай!
Dark Power
Человека нет, ищи
Олег Петросов
Добавок много, которые вырабатывают рефлекс на повторение увиденного и съеденного.
Света Svetlana
Если они есть, но их не есть - откуда ж насыщение?
Наталья Гилёва
От того что духовного в них нет.
у меня хлеб закончился.... ((