Прочее непознанное
в каком "облике" являются духи (сущности) экстрасенсам?
Дух проникает прям в них .. И экстрасенс начинает выдумывать
Демоны принимают тот облик,который человек желает увидеть-обычно умершие родственники
Есть такие жуткие и страшные от их вида человек может спятить. Психушка не спасёт. . Есть некоторые выглядят якобы как инопланетяне но это обман. Не посвященному человеку лучше это не видать.
Это зависит от того, к какому народу относится экстрасенс, в какой местности проживает, каждый считающий себя экстрасенсом, пользуется тем что у него под рукой, то есть оперирует теми духами которые на слуху в данной местности, абы не вводить в заблуждения местное население . Если экстрасенс живет в таежной местности то духи лесные, а степной экстрасенс прибегает к услугам степных духов, ну а горец конечно же общается с горными духами, или вы думаете раз это дух, значит он универсален, ничего подобного, у них тоже конкуренция, каждый обитает и работает на своей территории.
Духи - разумные энергетические субстанции, при желании могут принять удобную для сознания контактёра форму, обычно они выглядят в виде энергетического сгустка или завихрения. Сущности имеют множество форм и видов (и человеческого обличья и животных, есть и такие аналогов которым нет в нашем мире) сам человек это многомерная сущность. Внешний вид отличается еще в зависимости от принадлежности к определенной иерархии.
В облике яйца.
Сергей Бондар
не страдайте глупостью!
В биографии Н. В. Левашова "Зеркало моей души" хорошо описаны такие примеры и о том как зачастую приходят паразиты которые откачивают энергию у экстрасенсов, сканируют их мозг и принимают те или иные образы которые находят, через которые можно сильнее повлиять на человека.