Прочее непознанное

Правда ли, что в московских подземельях есть крысы размером с собаку?

Чушь это все. Вы хоть представляете себе, сколько еды потребуется для только одной стаи таких вот крыс? И где они ее найдут там, под землей? Ну разве что, потихоньку будут каждый день, по 1000 человек, отлавливать и кушать.. . Читал я ту статью в "Комсомольской Правде", о которой тут упоминал
Найк. Только потом, к ней вышло опровержение. Автор ее, написал фантастический рассказ,

"О жизни МЕТРОвых крыс". Да позабыл добавить, что это - фантастика. Вот и пошел гулять по свету,

очередной миф. МЕТРОВЫЕ - не потому, что в метр ростом, а потому, что в МЕТРО живут.
Наталия Худякова
Лучший ответ
Татьяна Андреева А бы ло прикольно если количество москвичей сокращалось на 1000 каждый день
К конце 80 годов статья в комсомолке впервые сообщила об этом. но до сих пор достоверной фотографии никто не видел. хотя это реально может быть.
Darling :)
старый ужастик "крысы"-после него и появилсь эти сказки
Убили крысу, взвесили - 3 кг, реально.
А Л Е К С Е Й
даже больше с телёнка есть
Как бывший помощник машиниста метро говорю - брехня.
С собаку - нет. С кролика, даже с кошку видеть доводилось, а вот чтобы с ротвейлера или дога - нет. )

Хотя Метро больше, фиг его знает что там в глубине куда не ступала нога обходчика, может и крокодил какой быть.
Собаки размером с крысу - у всяких гламурей есть точно.
Да х**ня. У нас тут бегают собаки, которые размером с крысу, которые размером с собаку.
крысы в Москве, размером с человека
Юрий Баев
да, а еще там водятся вампиры
Аня Зозуля
Смотря куда заберешься. В секретных ветках метро есть размером со слона. По заказу Сталина вывели. Для борьбы с троцкистами.
Gogi Bezzubadze
ну если вас это прикалывает.. то да...
Бррррррр... / ааааа.. . Да! Там водятся оборотни, волосатые рыбки еще
в собаку не слышала.... ноооо... в половину собаки - да...!