Прочее непознанное
Люди изменились за прошедшую тысячу лет, как думаете? =)
Люди всегда одинаковы, как не меняй им условия жизни.
Ну вроде не средневековый строй общества)) ) Ну и нелепейшие вопросы задают, уау))
стали много врать про прошлое, оно у всех было мусульманским и на арабском. золотое тысячелетие. а вот почему непонятно. сейчас из за вранья хаос смута и разруха. христиане не дадут ума миру. науки полностью пришли в упадок, только торговля еще держится
наука шагнула далеко вперёд.
Какие то 1000 лет назад Россия была дикой страной, где люди жили в пещерах.
А сейчас люди живут в комфортабельных домах, сидят на компьютерах в интернете.
Лепота!
Ни на йоту. Сознание на уровне дикаря пещерного: те же боги, те же демоны, , колдуны, маги, войны и т. д. Как был зверем, так и остался... только в шикарных особняках и Лексусах.
Местами. Вон уже и моется регулярно больше народу, и читать умеет больше.. . Гораздо меньше войн, опять-таки.
Судите сами. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "
Знания ушли вперёд а человек как был дерьмом так и остался
Да вы шутите! С чего бы?