Прочее непознанное
Как научиться прощать?
Зачем прощать? Предал, значит повторится еще раз
Прощать несложно. Тяжелее забывать за что прощаешь.
а чем ты так хорош?
Для начала прости себя
Усеки, что ты прощащаешь-сам прощен будешь
Месть разъедает
/иссушает ДУШУ мстящего, хотя мы утеряли навык как мстить ПРАВИЛЬНО, без иссушения души.... А неотмещенная кровь не умиротворится пока за неё не отомстят...
Надо поставить себя на их место, и попробовать найти положительное чем они руководствовались, ведь если вы простите вам станет легче, и вы будете выше перед ними.
поставь себя на место своего обидчика и попытайся понять всю суть ситуации и тогда научишься прощать!!
Применить свою безразличную ко всему сторону осознания и понять что на самом деле вас ничего не задело и не заденет никогда, тогда и прощать нечего, будет понятно что обиды это иллюзии их не было нет и не будет.
Понимание помогает нам определить, почему другой человек говорит или ведет себя тем или иным образом. Стремление понять его истинные мотивы, чувства и обстоятельства поможет нам справиться с отрицательным мышлением и изменить свое отношение к это.
Простить не означает закрыть глаза на зло, найти ему извинение, забыть или не признать, что тебя обидели, не означает это и вновь подвергать себя тем же обидам. Как указывалось одной газете, ключ к истинному прощению в том, чтобы «избавиться от гнева и прочих неприятных чувств».