Прочее непознанное

ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ:
мой аватар порой «грызут» в сервисе.
- А точит меня одна единственная «проблема» . Мои семечки некоторые лузгают и сорят шелухой. И потом говорят: «Ну, от этих семечек только один сор» .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
На «Ответах» у меня пропал аватар… Какие причины могут быть, что посоветуйте?
Потеряли в «Ответах» мой АВАТАР… На Ф-Н - никто не поднимал?
А какая проблема вас точит? )))
ветры проблем дуют с разных сторон можно стоять как одинокая скала и разрушаем будешь ими а можно натянуть парус и использовать силу того ветра на сколько это возможно
одна, если честно.. .
ВРЕМЯ УХОДИТ.. .
хоть и медленно - но верно.. . и обратно не собирается !!!
ВРЕМЯ УХОДИТ.. .
Завтра на работу в не плана....
Меня точт... червь сомнения..))
в данный момент плохая погода. отменили пикник
денежная -всегда
Не дает покоя инерция окружающей среды, все верят в сказки, хотя взрослые, казалось-бы, люди. Смотрю и удивляюсь: зачем-же им то волосатое нечто, на что надета шапка? Только-ли для того, что-бы по ЭТОМУ что-то регулярно било?...
Дюже абразивная и зубастая.
отсутствие мечты )))
Доолат Артыков
Приветствую)))Нэтли)))
деньги..) ) вечная, как мир..
Сейчас, в данный момент, никакая меня проблема не точит :)
финансовая независимость)))
Хорошо подобрано слово - точит.. . Типа, как закалялася сталь.. . Любая проблема что-то из нас "вытачивает"... некий результат. У меня их тако многа, шо я ужо яко брульянт сияю (пока кровавым потом) :-)
Проблема виртуального восприятия …
Когда тоска, уныние, тревога.. .
Когда духовной жаждою томима,
Завесою страдания теснима
Бросаешь в Небо бурный ветер слога..
Когда духовной жаждою томима,
Завесою страдания теснима
Бросаешь в Небо бурный ветер слога..
Классическая - нечего носить и нет места в шкафу )))

ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ:
мой аватар порой «грызут» в сервисе.