Прочее непознанное
В школе вам интересно было учиться ? )
Очень. С нетерпением ждала, когда закончатся каникулы. У нас было много разных кружков, секций и факультативов.
Всегда даже не от предмета, а от преподавателя зависело. Биологию и химию терпеть не мог, но ходил, потому что интересно было)
нэт.... только. ин. яз. нравился
да писдеас))) особенно когда меня обзывали бигтейсти и учителя гнобили, школа - прекрасное место, где мотивации вагон, что ваще))) так хватило мотивации, что аж не оглянусь назад, хватит)))
я думала школа место где получают знания
а не место где обсуждают новенькие туфли одноклассницы и когда училка тупо объясняет и сразу задает контрольную, просто потому что мы отстаем от программы.. нееетт.. школа меня бесила.. Интересных уроков можно по пальцам сосчитать.. я дома и то больше знаний получала, не делая этой тупой домашки
Часто вспоминаю прекрасных учителей----в Советское время было много --так было интересно на уроках рисования, истории, географии, русском--всегда вдохновение, подъем настроения приносили. ИИ --часто вспоминаю----НАДО было в школу чулки одевать в резиночку (молодежь и не знает ЧТО ЭТО ?)И галстук пионерский носили, НО после 7 класса галстук одевали перед походом к школе---хороший класс был--веселый. И спектакли ставили и вечера танцевальные были и вызывали родителей в школу---прогуливали всем классом. Математику и физику не любила, а учителей помню--добрые были.
нет, скорее отбивали всякий интерес по всем предметам, от литературы с геометрией до физкультуры с музыкой, про химию вообще молчу - малолетняя стерва была, только с практиканток вылезла... уж чего проще, заинтересовать детей химией... По литературе задавали прочитать толстенную книгу в пять сантиметров за два дня... Естественно всё зависит от учителя, но к этому талант нужен особый, ибо дети - "народ" особенный... у нас таких не было, были преподаватели, которые как в институтах - излагают что-то, а усвоить - это уже не их проблемы, а в школе Учитель должен быть.
нет
да