Прочее непознанное

Видеть призраков-мертвецов - это хорошо или плохо ?? Почему ??

Пётр Батурин
плохо, потому что это галлюцинации
Светлана Сердюкова
Лучший ответ
Пётр Батурин Я ощущала его присутствие... потом увиделадно его... молово, худощавый парень.... лет 25-ти.... причем я его ранее знала... много лет назадо. ..общалась с ним.... в школе или сразу после школы... в то времня. .
Это всеще ощущения мои ...не знаю, откуда знание пришло... просто узнала его... немного враждебно был настроен... ощущала это... минут через 10 всесли прошло и сознанте прояснилось и я забыла о нем
Пётр Батурин Вчера, на работе увидела в открытом окне его (2-й этаж)
А что тут плохого, когда открыт третий глаз, это наоборот прекрасная способность, которая будет повсеместно в будущем. Это закономерность развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Видеть призраков - это вообще плохо. Лечиться надо.
Nicoleta Barvinoc
Пётр Батурин Инопланетянам передавай привет!)
Джеку -воробью?
Пётр Батурин Этот был не в черном ...
Пётр Батурин Я с этим парнишкой общалась около 10 лет назад
Это к перемене погоды.
Вадя Прокопцов
если на яву и не бегать за ними то нормально.
ну и во сне - плохо это и болезни и насилия для вас.
Dimka Shpankov
Умершие души находятся у Бога и выполняют то что заслужили живя на Земле.
После смерти у человека отнимается его воля.
Сам он предпринять ничего не может и его душой имеет право строго владеть только один Бог.
То что Бог назначит где ей теперь жить и чем заниматься именно только там потом душа умершего человека и находится.
Умершим никто не благословляет ходить туда сюда ОН НЕ ИМЕЕТ СВОБОДЫ И ВОЛИ.
Кроме того нас разделяет пропасть и невидимая перегородка щит и ее преодолеть никто не может .
Живые не могут попасть в мир мертвых и умершие не могут попасть в мир живых.
Так баловать могут только не чистые духовные сущности и имен у них много.
Одно из них как вы назвали призрак их еще называют привидения и так далее.
Им дано смущать живых людей чтобы обязательно в конце концов привести к покаянию то есть к Богу.
Тех людей которые имели разные грехи развратные действия блуд сквернословие то есть матерился и так далее...
Особенно тех кто интересовался бесами то есть ходил к гадальщикам призывал к себе читал не потребное короче говоря познал нечистоту каким то там образом.
А то что говорят это просто бред это пришло из народного фольклора из 20 века от бабок которые были не грамотные. Теперь это всё повторяют то что было ими придумано когда то про души человеческие которые ДОРОГИ БОГУ.
Глеб Ивлев
Человек ко всему привыкает.
Поэтому в итоге - никак..
Это повод задуматься почему вам позволено видеть чуть больше чем всем остальным, и помнить кому дано с того много спрашивается,
Пётр Батурин А как мнего узнать, что с меня спрашивается ??
Пётр Батурин Я этого, видимо хотела ...давно.... вот желание и исполнилось... а вот что меня спрашивать теперь будут за эту возможность ...не знаю...
Скорее всего вы должны работать с их проблемами, поскольку это даётся не всем.
Andrei-Sholudko Sholudko
Зависит от отношения которое формирует настроение уже которое формирует событийный ряд. Ну а само отношение зависит от мировоззрения.
Алик Ишкулов
Пётр Батурин А если я до его появления ощущала агрессию, враждебность в мою сторону ??
Глупость, что дух не может попасть в мир живых. Погибшие не своей смертью частенько бродят на Земле. И кто сказал, что духи не могут приходить на Землю по своей воле? Я Прабабку свою в глаза не видывала при ее жизни, а потом вот увидела. Говорят, что ведьмой она была и не кому было ей передать свои способности. Шла она за мной и улыбалась, мне тогда лет 9 было. Пулей от нее побежала, на дерево на самый верх залезла. Большая черемуха у нас тогда стояла. Так она подошла к той черемухе и руками ее обхватила, все смотрела на меня и улыбалась. Цветная вся была, как живой человек! Только вот шла она не как живая, идет-идет, исчезла, раз и уже ближе. Топ-топ, исчезла, раз и еще ближе. Извините - обосраться можно. У меня такая истерика тогда началась! Ревела и кричала ей :"Что тебе бабка старая от меня надо?!" И только тогда она исчезла. Потом у соседки шла уже около бани. А ведь на меня шла, дерево обхватила, смотрела на меня и улыбалась. Интересно, чего ей стоило ко мне подняться? Точно бы тогда шарахнулась я и в низ полетела бы. А высота приличная, наверное со второй этаж. Ходят они и еще как! Лично видела и много! И хоть усираются пусть скептики - они есть! Духи, призраки, домовые и демонические сущности.
ПС: Сразу мне никто не поверил, лишь спустя годы сказали, кого я видела. Говорят, что когда она помирала, крышу ломали. Доски и шифер, чтобы она дух могла свой испустить.