Прочее непознанное
Октябрьская революция это карма России ?
Более того - это карма мира, в котором Россия играет важнейшую роль. И именно по этой причине России достаются такие сложные и тяжёлые испытания, как революции и постоянная агрессия со стороны запада.
Да и переход на новый путь развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карма - человекопротивное слово. Фу, дьявольщина богомерзкая!!!
Нет это подстава
это попытка, хоть и неудачная, вырвать нас всех из жабьих болот рабовладельческого строя.
социалистическая революция- это социализм
капиталистическая революция 90 годов - это капитализм
социализм учит дружбе и братству всех людей
капитализм учит- разделению и рынку и не учит дружбе всех народов
Может быть 90 и есть наше ЧУДО из чудес- когда кровь детей из Перми рекой льется
про советскую власть столько грязи льют Зомбоящики и про дебилизм СССР
И в царской России нищета и голытьба была
Моя бабушка говорила, что кроме клопов и тараканов у крестьян до советов не было ничего-
Вот уж обгадили Советы эти либирасты, буржуи современные- чтоб народ забыл, что было много хорошего при СССР
Дети бегали до полуночи во дворах, не было злобы и ненависти и крови
и питание здоровое было
Эти недобитки белогвардейские народ сейчас унизили и дали за наши деньги- айфоны, телефоны и мы как дураки носимся и не видим друг друга даже за обеденным столом--торчками стали телефонными
Я живу в квартире которую в 29 лет получила БЕСПЛАТНО от СССР
И сказки, что кушать не было- здоровое нормальное питание было- диетическое
и питание здоровое было
это следствие буржуазной революции, при царе еще
да