Прочее непознанное
Что делать, если в России отрубят интернет?
Если провайдеры останутся, тогда надо свой АЙ-ПИ номер заменить на номер, который используется в другом государстве. Это легко сделать при помощи как встроенных в браузеры и поисковики программ, а если их (спецпрограммы) заблокируют, есть ещё много других способов обойти блокировки. Только если прикажут отключить провайдеров, вот тогда интернет исчезнет. Тогда будет возврат в добрый старый, под санкциями с 1384 года (от шведов, запретивших ввозить в Россию металл) СССР.
Жить. Вот тогда-то настоящая жизнь и начнется.
Марина Кутузманова
И где предпосылки?
Врубим свой
Точно не при моей жизни.
Тогда я вырублю Россию. Не нужно так шутить.
Марина Кутузманова
Не надо всю Россию вырубать, только тех, кто отрубит интернет)))
Если отрубят то нужно прижечь чтоб не кровоточило
В домино играть будем.
То же самое, что и если его "отрубят" в Европе или в Америках : жить БЕЗ Интернета:)
Будем самогонку гнать и в гости ходить, эх где наша не пропадала... 3)
прямо сейчас этим и занимаются. что делать что делать. сосите как обычно, вы ж только это и умеете
Это невозможно... Интернет будет в любом случае - вопрос в том, какой он будет... Он может быть очень очень говённым... Везде одни блокировки и запреты...
ВЫспимся, сколько сделаем... Дома будут сверкать. Работа тоже гореть в руках будет
Изучать беспроводное общение - телепатию)))
брать вилы и убивать
И отменят всеобщее среднее образование для женщин )
Пока в мире есть инет, это невозможно)) Всегда можно обойти все блокировки.
Будем пользоваться втихую, вот и всё)
Не отрубят, инфа 100%
Будет свой
Идти на митинг
Боже упаси! Что за дичь?
Искать возможности переезжать в любую развитую страну.
Скорее всего его полностью не отрубят а сделают как в китае "свой инет"