Прочее непознанное

Можно ли верить?

Приближается, всемирный потоп будет. Все исследование говорят о том что это неизбежно. Все идет к тому что это будет. Политолухи думают что все минует. А не минует, хотя в святых писаниях говорят что будто больше так бог делать не будет. Но суть в том что это написано людьми и нет ни какой гарантии что это не повторится. На этой планете ВОУ настроен перезагружать систему через потоп.
Но люди думают все время вот они должны быть хорошими и тогда они спасутся. Но суть в том что человечеству можно спастись только совместно. От нас ждут определеный результат а не какы абы!?
Владимир Савин
Даже читать не стану.. между строк

2225 год, но не факт..
Azamat Shaimerdenov
Лучший ответ
Владимир Савин ХХХм а что твой ответ то стоит если ты читать не станеш?
Спасутся души, а не физ. тела и естественно тех, кто жил праведно, а не кто грешил, а потом как фильме: пришёл к батюшке и всё, типа чистый)) Дикое невежество порочных душ!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мила Храмова
Владимир Савин Толку от бестелесных душ?
Раньше мучило - как же уговорить всех жить в мире, потокании друг другу... а решение элементарно - все кто это условие примут, удут строить такой мир, остальные сбегут в хищные миры по своему выбору насилия... ссыпятся туда...
И никакого насилия - право личного выбора. Для себя.
Да, для всех - совместно!
Ilimbek Kydyrmanov
до потопа еще дожить надо, и если даже доживешь это будет такая же смерть как и без потопа. поэтому тема будущей всемирной катастрофы меня мало волнует
Инна Чекмарева
а какие "все" исследования? можно хоть одно?
Владимир Савин Атлантическое географическое общество, изменение климата киот., Гольфстрим орг и другие.
А на основе чего? Ну верьте в барабашек, что вам это даст?:) собственно потопа не ожидаетсяю да, глобальное потепление помалу может принести невзгоды и часть суши может быть затоплена, но будет ли это? Если сократить выброс СО, то этого можно избежать.
Владимир Савин У меня кошка тебе теска!
я больше доверяю Библии, потопа больше не будет, это обещание Создателя. А спастись можно как когда-то Ной, который делал все как повелел Бог.
Ангел Ок
Владимир Савин А кто эти обещан я воспроизвел?
Всемирного точно не будет потоп будет глобальный но не всемирный.
Nimiadel Ounricks
Владимир Савин На луне не будет.
Чего ожидать от лишённых воли. Это как персонажи в игре, за рамки программы они неспособны выйти.
Дарья Бавдей
Ледниковый период будет 2/3 населения погибнет.
Владимир Савин Апосуммув жалко