Прочее непознанное

"Так не должно быть! " А как быть должно?

Должно Быть Всегда, но не временно.
Волшебная На Всю Голову
Лучший ответ
Один из путей, другое дело, что данный путь - есть форма деградации, что выбрали сами люди (большинство), ибо развитие не состоит в технократии, капитализме, мешках денег и праздности, что всегда ведёт к разрушению личности. Выбор был дан, но многие возжелали существовать и пребывать во грехе.
Нужно выбирать духовные ценности, жить праведно, наращивать плановые энергии, положительные качества в душе, но толпа решила совсем иное, что прекрасно видно кругом и рядом во всех сферах бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Куда дальше. - Вопрошает Мария Захарова о новостной лижи о распятом мальчик в Славянске. Лавров, Песков, Захарова и Путин очень расстроились, что распятого мальчика не было.
А. Шейнин в студии Время покажет: "не надо думать - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались". После этого Шейнин обсуждает, а как там у Мамаева и Кокорина со стулом и ищет уродов среди водителей маршрутных автобусов..
А как должно быть? А никак!)
Нет никакого долга в мире!
А есть законы мироздания
И есть у каждого сознание!
Вот так и происходит в мире жизнь,
За эту жизнь вот так и держись!)
Галина Бакланова Чуть подробнее о законах мирозданья, плиз))))
Один мудрей изрёк; -" О как эшафот устроен безголово! ))привет
Галина Бакланова Привет.
Классная цитатка. Спасибо. Реально улучшилось настроение))
А то я что-то взгрустнула)
Вот кто любит, тот сразу и поймет.

Так не должно быть, но я тебя встретил
Так не должно быть, но сердце стучит
Так не должно быть, но всех ты милее
Так не должно быть, но всех ты нежнее...
Бедный Пьеро!
Галина Бакланова ) Пьеро довольно успешно мимикрировал)
Так, чтобы продолжалось естественное развитие жизни в её много-и разнообразии.
Олег Забродин
По каждому конкретному случаю можно сказать.
Алина Филатова