Прочее непознанное
как совместить фразу"этническая преступная группа"с тезисом "преступник не имеет национальности" ?
скрепи степлером..
Одно понимание, в разной юрист дикции ...)
когда говорят не имеет национальности-это точно подразумевает определенные национальности.. толерантность европйская. не более того
Конечно имеет, но власть что бы не привлекать внимание общества к этой проблеме как всегда врёт)))
Преступники сбиваются в нац группы независимо от национальности
люди тем и "славны" что их слава - делать из своей жизни парадокс, потом пытаться скрыть своё расщепление личности жалуясь на всё кроме себя (не я такой жизнь такая) это любимый ответ шизоидов
Опасности надо ждать не от ВЗ Моисея, а от придуманного лжецами нз
Вот, отец придуманных лживых евангелий и есть дьявол лжи, потому что по рождению ехидны, лицемеры, волки в овечьей шкуре, говорили одно, а придумали и создали другое, другую религию, заветы, законы и нет в вас истины и т. п
Вот примеры :
От Матфея 5:17-19 Russian Synodal Version (RUSV)
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон Моисея или иудейских пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона Моисея, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей Моисея, сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Вот примеры :
Гульмира Саудабаева
А при чем здесь ВЗ?
например нацизм как один из многих вариантов.